Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Жовтень » 9 » Современный офис: мобильные перегородки
13:54
Современный офис: мобильные перегородки

 

 

Мобильные перегородки, характеризующиеся простотой монтажа и визуальной легкостью, представляют собой сегодня неотъемлемый атрибут современного стильного офиса. Безусловно, во многом они стали популярны благодаря модным тенденциям офисного дизайна. Тем не менее, нельзя не отметить, что такие перегородки действительно очень удобны и выгодны. Изящные, полупрозрачные мобильные перегородки можно размещать каким угодно образом, создавая уникальный офисный интерьер и меняя конфигурацию рабочих зон по своему усмотрению. Их не нужно крепить ни к полу, ни к потолку, их легко разбирать, дополнять и переделывать. Заказав мобильные перегородки один раз, вы получаете в свое распоряжение целый офис с элегантными стенами, располагать которые сможете по своему усмотрению. Мобильные перегородки вместе с мебелью и офисной техникой легко переедут в другое место в случае необходимости. Собираются они настолько быстро, что переезд не вызовет сбоя в работе офиса.

Удобно и эффективно

Кроме того, что мобильные перегородки сами по себе обходятся намного дешевле, чем зонирование офиса любым другим способом (гипсокартон, капитальные стены, стационарные перегородки), они помогают сэкономить полезную площадь. Независимо от формы и размеров обустраиваемого помещения мобильные перегородки позволяют обходиться абсолютно без коридоров. А это – экономия до 40% площади. Перегородки обладают звукоизолирующим свойством, поэтому ограниченное с их помощью рабочее место обеспечивает сотруднику возможность сосредоточиться и спокойно работать. С другой стороны, полупрозрачное или полностью прозрачное стекло таких перегородок позволяет служащим поддерживать между собой визуальный контакт, что немаловажно для коллективной работы.

Конструкция

Заказывая мобильные перегородки, владелец офиса может внести абсолютно любые предложения по их внешнему виду, форме, высоте и функциональности. Обычно такие перегородки делаются ниже уровня потолка, по бокам имеют специальные крепления, позволяющие легко соединять их друг с другом. Часто перегородки оснащаются ножками, что помогает решить заодно и проблему неровных полов в помещении.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 4198 | Добавил: abel | Теги: полупрозрачные мобильные перегородк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]