Приветствую Вас, Гість
Главная » 2019 » Квітень » 24 » Современный и красивый душ в интерьере
19:55
Современный и красивый душ в интерьере

Современный и красивый душ в интерьере

Вы не просто так оказались на страницах нашего информационно-ремонтного сайта: Вас наверняка интересует вопрос, как красиво, качественно, долговечно и современно обустроить душевую зону в вашем доме или большой квартире. Мы ответим вам на основные вопросы – вы точно не будете разочарованы.

Красивый душ в красивом интерьере – это просто

Минимум. Запомните это слово при оформлении своего душевого пространства. Минимум мебели, минимум полок, минимум зеркал. Сейчас современно оформлять пространство минималистично с учетом только самого необходимого. Заставленность и многообразие выпуклых или ажурных форм недопустимо.

Плитка в бетонном стиле и стекло

плитка в бетонном стиле и стеклоСамым современным вариантом считается оформление брутального пространства: плитка желательна под бетон, используйте прозрачное закаленное стекло. Кстати, стекло просто необходимо в интерьере. Оно сделает все более воздушным и изящным, добавит стиля и элегантности. Встройте заказные стеклянные душевые перегородки, которые вам изготовят под ваши индивидуальные размеры. Это недорого и очень практично – служит вечно.

Подбор аксессуаров по цвету

Крайне нежелательно использовать разноцветные полотенца, мочалки и губки. Стремитесь, чтобы все тканевые изделия были из одной коллекции и одного цвета: как полотенца для рук и ног, так и банные. Что касается баночек и остальных аксессуаров, то можно выбрать из дерева. Это добавит органичной живости и восприятия экологичности в ваш душ.

Столешница, мебель и бытовая техника

Снова работает правило минимализма. Желательно все компактно уместить в единый отсек с плоскими формами и квадратными ручками. Столешницу можно сделать из древесины, но не забывайте, что она быстро пачкается, лучше сделать из искусственного камня.

Изыски

Настоящего изыска вам добавит большое и красивое зеркало в багетной раме. Зеркало выбирайте с фацетом. Немного роскоши и эклектики не помешает. Добавьте икебану из цветов и немного ароматов.

Вот и все. Ваша идеально красивая душевая готова. Ставьте лайк!


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1122 | Добавил: adminA | Теги: душ, интерьер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]