Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Червень » 14 » Современные трубы из сшитого полиэтилена REHAU RAUTITAN
10:04
Современные трубы из сшитого полиэтилена REHAU RAUTITAN

трубы из сшитого полиэтилена REHAU RAUTITAN Трубы из линейки RAUTITAN хорошо известны на мировом рынке – это надежные долговечные конструкции, предназначенные для устройства систем отопления и водоснабжения. Рассмотрим характеристики и преимущества труб REHAU подробнее.

Трубопроводные системы нового поколения

Трубы производятся из специального полиэтилена – это современный материал, обладающий рядом преимуществ по сравнению с такими традиционными решениями, как системы из чугуна или стали.

В производстве используется полиэтилен с повышенными показателями плотности и относящийся к группе высокомолекулярных материалов. Компания использует несколько технологий сшивки, предлагая потребителю широкий выбор трубопроводных систем разного типа:

  1. stabil и his;
  2. flex и pink.

Каждая серия предназначена для определенных работ. Установка труб отличается высокой скоростью и простотой, во многом это связано с небольшим весом изделий. Область применения труб широкая: системы водоснабжения, «теплый пол», канализация, центральное и автономное отопление и пр.

Современные трубопроводные системы rehau rautitan – это технологичные и долговечные решения, удобные в применении и подходящие для использования в любых условиях. Приобрести трубы немецкого бренда можно в одной из специализированных компаний. Консультанты помогут заказчику подобрать вид труб, оптимально подходящих для решения поставленной задачи.

Преимущества труб из линейки RAUTITAN

трубы из сшитого полиэтилена REHAU RAUTITAN В линейке немецкого бренда представлены не только трубы, но и фитинги для их установки. Выбор решений большой, а в качестве основного материала изготовления различных элементов сантехники выступают полимерные материалы. Фитинги обеспечивают прочное надежное соединение.

По сравнению со стальными и чугунными трубами, изделия из полиэтилена обладают определенными преимущества. Один из главных плюсов труб RAUTITAN – это коррозийная стойкость (полимеры не подвержены воздействию коррозии). Трубопровод выдерживает высокое давление, сохраняя целостность.

Производитель предлагает трубы разного диаметра (до 63 мм). На поверхности труб не образуются слои из накипи и солей. Еще одно преимущество – это отличная звукоизоляция и экологичность. Современные трубопроводные системы обладают гибкостью и прочностью, способностью выдерживать температурные перепады. Срок службы коммуникаций составляет около 30 лет.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1473 | Добавил: adminA | Теги: rehau rautitan, сшитый полиэтилен, трубы | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]