Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Березень » 12 » Современная роспись стен
17:52
Современная роспись стен

Наверное, каждый из нас пытается сделать место своего проживания красивым и неповторимым. Будь-то квартира или частный дом. Из древности к нам дошло множество произведений искусства: рисунки на скалах, различные фрески на потолках и стенах. Оказывается всю эту красоту мы с легкостью можем воссоздать в нашем жилище, перейдя по ссылке http://stone-center.ru/katalog/freski/ вы можете заказать неповторимый дизай с фресками или росписью на стенах.

В истории мы можем найти три типа настенной росписи:

- Сюжеты на религиозные темы

- Различная символика со смыслом

- Абстракция, игра красок, света и теней, реализм

Имея всего лишь этот небольшой набор мы имеем прекрасную возможность преобразить наше обиталище так, что наши гости будут чувствовать себя у нас, как в картинной галерее или в музее. Однако не следует смешивать стили и в хай-тек изображать картину на религиозную тему.

Для создания настенных картин вовсе не обязательно предварительно делать ремонт комнаты. Можно обойтись простой подготовкой стены с помощью шпатлевки, грунтовки и финишных компонентов. После выравнивания стены, можно непосредственно наносить собственно сам рисунок.

Имеет смысл, конечно, поручить создание картины специалисту дизайнеру или художнику. Профессионалу нужно предоставить возможность ознакомиться с объектом и набросать предварительный эскиз всей работы. Эти действия необходимы для того чтобы картина максимально точно вписалась в общий вид нашего помещения.

На проделывание данной работы мастеру понадобится определенное время. Оно, конечно, будет зависеть от объема и сложности работ. Обычно на рисунок в 5 кв. метров уходит до двух недель кропотливой работы. По завершении работ, вся поверхность картины защищается лаком. Это убережет ее от воздействия солнечного света, сырости, и мелких повреждений.

При поиске специалиста художника, не следует оглядываться на цену. Лучше обратите внимание на качество. Можно попросить ознакомиться с уже исполненными им работами. Кроме того, мастер, несомненно, должен уметь чувствовать ваше настроение. Должен вписаться в ваш стиль, и учесть все ваши пожелания.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 1208 | Добавил: Nata | Теги: http://stone-center.ru/katalog/fres, фрески | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]