Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 12 » Современная лепнина и ее применение
14:21
Современная лепнина и ее применение

Все люди стараются сделать так, чтоб их очаг был каким-то необычным, по этой причине и делаются всякие шедевры искусства. Ранее лепнинный декор, который производился из гипса, применяли при обработке ровных поверхностей плоскостей, в качестве которых выступали стены дома или любого другого помещения. Также, обрабатывался и потолок. Однако на сегодняшний день область применения лепнины сильно расширила свои границы использования, так как технологии не стоят на месте (любые формы легко изготавливаются). Материал применяют во время декоративной обработки углов и пилястр дома снаружи. А если вам также понадобится лепнина, тогда заказать её вы всегда сможете в Интернете.

Лепнина, которая украшает двери

Например, лепнина сильно распространилась во время отделки проемов дверей или окон. Иногда такие приемы применяются как снаружи - так и внутри любого строения. часто украшаются межкомнатные двери.

Часто чтоб украсить двери и их элементы в доме - из гипса делается, например, голова какого-то животного. Обычно используют, как эталон, голову царя зверей - льва.

Как результат расположения гипсовой лепнины на дверях. Она выступает как настоящее произведение искусства индивидуального характера. Стоит отметить, что по красоте двери с элементами лепнины стоят дешевле, чем те, которые имеют декоративную резьбу по дереву.

Вообще конструкция дверей из гипсоволоконной лепнины делается совместными усилиями разных компаний, идущих в одном направлении. Одни делают деревянные изделия, другие лепной декор для них.

Лепнина, которая украшает окна

Если делается замена окон с помощью стеклопакетов, то элементы лепнины из гипса могут использоваться, как качественные части оформления оконных проемов. Не зря ж во время замены классического окна стеклопакетами, остается достаточно простора, где находится стена и стеклопакет. Также пространства хватает и между ними.

Это пространство можно заполнить. При помощи панелей из гипса, а также нанесенных на них различных гипсовых элементов лепнины: цветков, геометрических фигур, медальонов - можно добиться прекрасного результата.

В серьезных производителей нетрудно сделать заказ на такие великолепия, которые способны создать великолепную атмосферу средневековья.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1478 | Добавил: adminA | Теги: современная лепнина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]