Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Грудень » 21 » Советы, которые помогут вам купить себе квартиру
16:41
Советы, которые помогут вам купить себе квартиру

Иногда приходится задаваться вопросом выбора нового жилья. Но на что сначала обращать внимание, чтобы оптимально сделать выбор? На этот вопрос предстоит детально ответить. Однако самое главное помнить, что покупка квартиры — важная инвестиция, а поэтому осуществлять ее стоит только с помощью специалистов в своем деле. К примеру, таковы являются агентства недвижимости в Тобольске, подробнее узнать о которых, а также приобрести себе квартиру с помощью лучшего из них, можно онлайн на сайте tobolsk.etagi.com.

Один из основных моментов — стоимость! Ясно, что на цену влияют многие факторы. Это и запросы продавца по цене, и качество отделки, и многое другое. Надо только помнить, что ипотеку лучше не брать, так как это совсем не выгодно (высокие проценты по такому кредиту), а работа тоже не всегда бывает хорошая. А вот торговаться нужно всегда обязательно, так как весьма хорошая бывает скидка.

Документы проверять необходимо в регистрационной палате. А по поводу коммунальных неполадок необходимо узнавать в управляющей компании. Не нужно думать, что все гладко должно быть. Иногда, когда не узнать о разных "подводных камнях", бывают неприятные сюрпризы, но уже покупатели узнают об этом через какое-то время после сделки.

Внимательно нужно отнестись к вопросу о будущих соседях. Конечно же узнать о них лучше у жильцов подъезда. Иногда бывает, что и после вашего заселения могут за стенку заехать шумные люди. Но это уж как повезет.

Ремонт среднего качества должен быть хотя бы, так как на него слишком большие суммы часто уходят. Бывает, что ремонт не важен, но если все факторы устраивают и есть финансы на отделку.

Не надо думать, что вид из окон не так важен, так как никакая шумоизоляция не спасет от проезжавших мимо грузовиков и трамваев. Поэтому лучше выбирать квартиру с видом из окон во двор. А вот этаж средний должен быть, хоть из-за экономии можно рассматривать и крайние этажи, либо на первый этаж можно поселить пенсионера, ну или для коммерческих целей рассмотреть.

Всегда нужно выбирать очень хорошо агентство недвижимости. Бывают мошенники, и поэтому надо внимательно относиться к репутации фирмы, куда планируете обращаться. Нужно избегать частных риелторов и недавно открывшихся компаний. Сам специалист по недвижимости должен быть профессионалом и работать в данной сфере много лет. Но лучше сообща с ним работать, чтобы результат был максимальным.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1514 | Добавил: adminA | Теги: агентство, Недвижимость | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]