Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 13 » Советы: как обеспечить прочность входной металлической двери
15:16
Советы: как обеспечить прочность входной металлической двери

В последние годы все больше людей задумываются об установке металлической входной двери. Связано это с достоинствами данного изделия, что его отличает от аналогов. К числу основных следует отнести качественное покрытие, приятный дизайн, длительный срок службы изделия, а также высокая устойчивость к попыткам взлома.

Надежный, качественный замок также усилит защиту вашего дома от непрошенных гостей. Замки от лучших мировых производителей вы можете купить на сайте zamki-c.ru, просто перейдя по ссылке http://www.zamki-c.ru/securemme.php.

Предлагаемые сегодня металлические двери могут быть классифицированы на следующие группы:

Во-первых, изделия эконом-класса. Они выполнены менее качественно, нежели прочие двери. Для изготовления полотна используется профиль в виде прямоугольника, который предусматривает две пары ребер жесткости. При этом в конструкции коробки имеют специальные защитные ригели и металлический наличник.

Листы данных изделий имеют покрытие, толщина которого не превышает 2 мм. Помимо этого у них предусмотрены стандартные замки закрытия.

Во-вторых, изделия элит-класса, которые стоят гораздо больше. Их особенностью является использование улучшенной конструкции, в основе которой представлена коробка, выполненная из армированной трубы. Также здесь имеется фурнитура более высокого качества, которую дополняет лист холоднокатаной стали, имеющий толщину более 2 мм. Данные изделия сложнее взломать, что усиливают защитные характеристики двери.

Особое место среди них занимают металлические двери со стеклом. Интерес к ним в последнее время значительно вырос. Этому способствует не только изысканный вид, но и наличие стеклянной вставки, которая может использоваться в качестве обзорного глазка.

Их присутствие делает необычным, как интерьер, так и экстерьер дома. Широкое распространение они получили при размещении рядом с входом в подъезд либо офис. В то же время они станут отличным решением и в загородном доме, если ее разместить там, где открывается доступ на задний дверь. При установке в прихожей либо подъезде такая дверь сможет обеспечить большее количество света.

Подобное изделие отличается наличием технических параметров, которые характерны для стандартной металлической. Отличия связаны с присутствием стеклопакета.

В качестве материала для стеклопакета используется специальное армированное жаростойкое стекло. В ряде случае оно проходит операцию закаливания, за счет чего удается повысить характеристики прочности данного материала.

Встречаются такие стекла, которым по силам справиться с воздействием огня в течение 15 минут. Чтобы повысить безопасность жилища, следует защитить окна с помощью кованых решеток.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1418 | Добавил: abel | Теги: замки, выбор двери, двери, выбор замка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]