Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 12 » Советы: где и какую работу искать в Москве и области
11:23
Советы: где и какую работу искать в Москве и области

Существует много способов поиска вакансий. Правда, можно просто утонуть в газетных объявлениях. Более эффективным есть поиск работы с помощью сайтов по трудоустройству. Например, предлагается работа кассира, обязанность — работать на кассе, обслуживание покупателей. Зарплата - до 40 000 рублей в месяц.

Работа в Москве и Московской области

Для зарплаты имеет значение график работы и магазин. Бесплатное обучение в течении от  1-3х дней. Еще - работник торгового зала. Обязанность — выкладывать торговые прилавки, контроль срока годности, зарплата — до 36 000 рублей, в Москве и Московской области. Зарплата зависит от графика и магазина. Продавец прилавка, работа в супермаркете на кассе, обслуживание за прилавком, зарплата – до 37 000 в месяц, удобные смены. Еще — вакансия комплектовки, работа на складе, комплектование заказов, зарплата — до 40 000 рублей, Москва и Московская область, бесплатное обучение от 1-3х дней.

На сайтах также предлагаются вакансии в режиме работы подработка в ночь. Нужен специалист по инвентаризации. В обязанность входит работа со сканером по подсчету товаров в супермаркетах, гипермаркетах, на складах. За смену — 1000 рублей. Бесплатное обучение, свободный график работы.

Также на порталах предлагается вакансия мерчендайзер. В обязанность входит выкладка продуктов на витрины, проверка сроков годности, дозаказ товара, проверка ценников. Зарплата — до 30 000 рублей, зависит от графика и магазина. Мерчендайзинг — управление точкой продажи. Необходимо тщательно следить за ситуацией в торговой точке и принимать меры по улучшению, производить ротацию товаров. Необходимо организовывать промоакции в соответствии с  промо-календарем торговой сети. Организовывать дополнительные промоакции.

"Лидер Тим" на рынке больше десяти лет, прямой работодатель. Занимается трудоустройством, обучением в Москве, Московской области и еще в 200 городах России. Компания предлагает комплекс услуг по направлениям: управление продажами, персоналом, потребительский маркетинг, контроль и учет. Работа в компании – удобный и гибкий график, подбор рабочего места ближе к месту жительства, можно совмещать работу с учебой, возможность подработки, возможность перехода внутри компании с одного проекта на другой, своевременная оплата труда, дружественные коллективы и корпоративная жизнь.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1387 | Добавил: adminA | Теги: Вакансии в Москве, подработка в ночь, вакансия мерчендайзер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]