Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Лютий » 25 » Совет: как оформить сертификат технадзора
23:21
Совет: как оформить сертификат технадзора

Консалтинговый центр предлагает свои услуги в оформлении строительной лицензии. На сайте можно оформить также сертификат технадзора. Здесь есть полная информация, как это сделать.

Сертификат оформляется для инженеров с любого региона Украины. Направления обучения -  технадзор за строительством зданий и сооружений, за строительством дорог. Какие требования к такому специалисту? Надо иметь специальное высшее образование или магистра. Соответствие профессиональной аттестации. Трудовой стаж по специальности не менее 3-х лет. В случае, если нет специального образования, стаж работы в строительстве городских зданий больше 10 лет.

Что должен сделать специалист, чтобы получить сертификат? Пройти курс обучения по специальности — пн-чт. Потом сдать экзамен по этому направлению. Получить сертификат инженера технадзора - через 2-3 недели после сдачи экзамена. Компания поможет Вам пройти через все этапы  для получения сертификата. Есть перечень необходимых документов для получения сертификата инженера технадзора. Для физических лиц, СПД; для юридических лиц.

Компания подготовит необходимые документы, окажет помощь в дистанционном обучении, при сдаче экзамена, и Вы получаете сертификат. Чтобы определиться, подходите ли Вы, или Ваш специалист для получения квалификационного сертификата инженера технадзора, надо отправить копию диплома и копию трудовой книжки на электронный адрес. Можно также оформить строительную лицензию. Специалисты знают, с чего начать, как оформить, как продлить старую лицензию.

Вера Карббовская специально для https://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1690 | Добавил: adminA | Теги: сертификат, технадзор | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]