Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Серпень » 12 » Совет: к кому обратится, если нужна перемотка электродвигателей
21:54
Совет: к кому обратится, если нужна перемотка электродвигателей

Электрооборудование должно быть исправным, иначе это будет серьезным нарушением техники безопасности. Чтобы избежать этого, необходимо тщательно следить за его состоянием. На сайте remontelectro.ru может быть выгодно заказана перемотка электродвигателей. Предлагается ремонт двигателей любой сложности. Компания ремонтирует значительно быстрее, чем конкуренты. Не подводит по времени заказчиков, экономит их время. Цены — доступные, есть гибкая система скидок.

На полный список услуг заказчики получают гарантию на произведенные работы. В компании "PэмЭлектроСервис" бережное отношение к клиентам. Предусмотрена многоступенчатая система контроля качества. При нарушении условий эксплуатации, например при перегреве, разрушается верхний слой обмотки. Чтобы все восстановить, надо выбрать правильный режим, а для этого надо специальное оборудование и квалифицированные специалисты. Компания располагает всем необходимым для этого, перемотка включает: выемка прежней обмотки и изоляции, расчет всех данных по обмотке, намотка и укладка, соединение катушек в схему при помощи сварки или пайки. Обмотки необходимо пропитать электротехническим лаком, потом высушить. Собрать электродвигатель и провести испытания.

Компания располагает цехами с необходимой аппаратурой, специальными стендами для текущего ремонта обмотки двигателя. Приводится перечень нарушений обмоток, которые в компании Вам  помогут устранить. Если изоляция в удовлетворительном состоянии, то такую обмотку можно использовать повторно. Предлагается также перемотка с термоактивной изоляцией.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1579 | Добавил: adminA | Теги: перемотка электродвигателей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]