Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Лютий » 4 » Совет: где выгодно взять в аренду кран-манипулятор в Санкт-Петербурге
20:50
Совет: где выгодно взять в аренду кран-манипулятор в Санкт-Петербурге

В строительстве, при выполнении монтажных работ, при эвакуации неисправной техники, перевозке и посадке крупных деревьев, для погрузочных работ и на складах необходимо пользоваться краном-манипулятором. На сайте manipulatory-piter.ru можно взять его в аренду. Здесь, на http://manipulyatory-piter.ru/, можно узнать условия аренды.

Кран-манипулятор - грузовой автомобиль, который имеет механизм для погрузочно-разгрузочных работ, транспортировки разных грузов. Аренда манипуляторов в Санкт-Петербурге есть одной из главных услуг компании. Это очень популярная услуга для аренды спецтехники. Аренда поможет Вам сэкономить время, денежные средства, которые Вы бы должны потратить на погрузку, разгрузку, перевозку груза. Сам кран-манипулятор занимает небольшое пространство. Это идеальное средство для перевозки крупногабаритных грузов. Вы можете перевозить бытовки, торговые палатки, контейнеры, гаражи.

Манипулятор может выполнить самую тяжёлую работу. Не применяется ручной труд. Перевозка происходит в короткие сроки. Цена зависит от дальности перевозки, или просто переставить груз. Можно взять в аренду для работы на складе, для установки столбов. Бортовой манипулятор можно заказать за 900 рублей в час, цена зависит от сложности выполняемых работ.

Компания работает без посредников, Вы берете технику от собственника, платите меньше. На сайте есть фото манипуляторов. Предлагается Исузу Эльф, грузоподъемность — 3 т, грузоподъёмность крана — 2 т, цена — 900 руб/час, ещё Камаз — грузоподъемность — 10 т, грузоподъёмность крана - 6 тонн, цена — 1400 р/час. Хино - грузоподъемность — 5 т, крана — 3 тонны, цена 1100 р/час.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Техника для строительства | Просмотров: 1984 | Добавил: adminA | Теги: кран манипулятор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]