Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Грудень » 1 » Совет: где выгодно купить хорошие конвекторы
14:03
Совет: где выгодно купить хорошие конвекторы

Торговые залы, офисы с большими панорамными окнами, жилые помещения имеют современный интерьер, и отопительные приборы должны гармонично в него вписываться.

Пространство помещений освобождается от громоздких радиаторов. Внутрипольные конвекторы устанавливаются в пол. В их основе — трубопровод, основанный на медном и алюминиевом теплообменнике. Распределение воздуха по теплообменнику происходит благодаря тангенциальному вентилятору. Теплообменник устанавливается в специальное место в полу. Температура обогрева регулируется с помощью датчика, можно настроить под потребителя. Такие конвекторы можно устанавливать и в бассейнах, теплицах.

Предлагается также водяной напольный конвектор, малогабаритный, его устанавливают под окна, возле стены. Экономит пространство. Можно обогревать квартиры, торговые центры, офисы. Обогре — от пола до потолка. Вот - модель C(M)/nox/Black - естественная конвекция, небольшие габариты. Надо устанавливать в паре с другими нагревателями. Используются как тепловая завеса для витражного остекления, для небольших помещений. Модель CV(MV)/nox/Black — внутрипольный конвектор с вентилятором, показатели теплоотдачи увеличены в несколько раз. Используется как основной обогреватель. Выполняет функции тепловой завесы для витражного остекления. Есть фото, описание, технические характеристики конвекторов Каррера.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1271 | Добавил: adminA | Теги: отопительные приборы каррера | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]