Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Грудень » 4 » Совет: где в России выгодно купить мультилифт
19:03
Совет: где в России выгодно купить мультилифт

Производством и техническим обслуживанием спецтехники занимается компания В-КРАН. На сайте Вы можете приобрести мультилифт. Он представляет собой разгрузочный механизм. У него есть гидравлический привод и крюковый захват.

Систему устанавливают на автомобильное шасси. Используют для перевозки грузов. Можно систему установить на любое автомобильное шасси - в зависимости от размера и ее грузоподъемности. Автомобиль с этой системой — мультилифт. Это значительно упрощает, ускоряет работу. Время загрузки и разгрузки сокращается. Это — универсально — на одном автомобиле можно перевозить кузова разного назначения: контейнера, бортовые платформы, платформы, бытовки, мобильные компакторы, специальное оборудование. Можно использовать в разных отраслях промышленности. Перевозить металлолом, строительный и бытовой мусор, щебень, песок, гравий.

Смена кузова не занимает много времени — для этого достаточно несколько минут. Чтобы  использовать как многоцелевое транспортное средство, применяют гидроманипулятор — COPMA, PALFINGER, EPSILON, HIAB. В таком случае загрузка осуществляется самостоятельно.

Компания - крупный поставщик импортной спецтехники, лесозаготовительного оборудования на российском рынке. У компании богатый опыт по поставкам оборудования высокого качества. Комплектующие от мировых производителей. Имеет свою мощную производственную базу. Есть такие участки — пескоструйный, малярный, токарный, слесарный, монтажный, сварочный. На сайте — каталог спецтехники. Специальные предложения по готовым изделиям. Специальные цены на специальную технику.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1310 | Добавил: adminA | Теги: мультилифт | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]