Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Липень » 27 » Совет: где в России выгодно купить буферные накопители
12:37
Совет: где в России выгодно купить буферные накопители

Продвижение, поставки, производство оборудования для отопления, горячего водоснабжения, комфорта в доме — всем этим занимается группа компаний "Авангард". Компания располагает складами площадью 4000 м², менеджерами высокого класса, специалистами по логистике, маркетингу, внешнеэкономической деятельности. В ближнем зарубежье и России компания имеет больше 500 партнеров.

На странице сайта компании avangardteplo.ru Вы можете купить буферные накопители. Предлагается теплонакопитель водяной буферный NIBE BU 300-8. Цена — 38 550 рублей. Поставка осуществляется от 1-2 дней. Нужно согласование с менеджером. В буферных накопителях (аккумулирующих баках), тепло сохраняется и может пройти много времени, прежде чем оно будет востребовано. Назначение — аккумуляция тепла от источника для последующей передачи в отопительную систему. Объем — от 100-1000 литров. Съемная теплоизоляция обеспечивает удобство транспортировки и монтажа. Максимальная температура нагрева — 95 градусов. Производство — Польша. Гарантийный срок на внутренний бак — 36 месяцев. Есть техническая характеристика, чертеж. Еще — буферный теплоаккумулятор со встроенным баком. Имеет две функции — аккумулирует тепло и приготовляет горячую воду.

На сайте есть уникальный сервис — онлайн-каталог для профессионалов, Вы можете проследить за своим персональным уровнем скидок, узнать о наличии товаров на оптовом складе, сможете сформировать заказ в любое время. На сайте представлен каталог товаров — брендов. Это — водонагреватели, газовые колонки, котлы отопительные, конвекторы отопительные, печи, сушилки для рук, теплые полы, полотенцесушители, теплоаккумуляторы и буферные накопители, инфракрасные обогреватели. И это не полный перечень. Продукция, размещенная на сайте, соответствует Техническим Регламентам Таможенного Союза.

С помощью размещенного на сайте фильтра можно очень быстро подобрать нужный товар по мощности, цене, параметрам. На сайте Вы можете узнать свежие новости о новых товарах и поступлениях. Например, с июля открывается региональный склад отопительного оборудования в СПб. Работает сервисный центр ООО "Авангард Система", который производит гарантийный и послегарантийный ремонт, монтаж, техническое обслуживание любой водонагревательной техники Stiebel, Eltron.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1523 | Добавил: adminA | Теги: буферные накопители | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]