Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Березень » 18 » Совет: где в России можно выгодно купить онлайн ведро и другие пластиковые емкости
21:03
Совет: где в России можно выгодно купить онлайн ведро и другие пластиковые емкости

пластик Надежный поставщик пластиковых емкостей и упаковочных материалов — Торговый дом "Пластика". На сайте tdplastika.ru предлагается продукция мирового уровня по российским ценам. Здесь Вы можете приобрести ведро, пластиковые контейнеры, пластиковую тару для пищевых и промышленных товаров. Продукция соответствует всем современным требованиям к упаковке. Она функциональная, прочная, экологичная, устойчива к действию температуры. Имеет хороший эстетичный вид. В ассортименте:

1. Пленка полиэтиленовая толщиной 50-300 мкм в рулоне шириной до 1500 мм.
2. Пластиковые контейнеры и ведра, пищевые, технические.
3. Упаковочная лента ПП и ПЭТ, скотч.
4. Защитные уголки, пряжки, скрепы, инструмент для работы с упаковочной лентой.

Компания гарантирует высокое качество товаров. Сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями. Тара соответствует ISO 9001, ISO 22000. Доступные цены, немецкое качество. Стабильная доставка по Уральскому Федеральному округу, Пермскому краю. Компания нацелена на долговременное сотрудничество.

На сайте tdplastika.ru можно купить пластиковые ведра, представлено 37 товаров. Надежные, эстетичный вид. Обеспечат сохранность продукта. Также на сайте можно заказать интересующую Вас упаковку в Екатеринбурге. Пластиковая тара имеет такие преимущества:

1. Малый вес, высокую прочность.
2. Устойчивость к деформации, механическим воздействиям, возможным повреждениям при транспортировке.
3. Современный вид, возможность превратить товар в элитный.
4. Большой выбор объема, реализовать продукцию в разной фасовке.
5. Возможность повторного использования.

В ассортименте ведра с плотной крышкой, для пищевых продуктов — меда, для засолки, рыбы. Ведра в разной цветовой гамме, используется цифровая печать на упаковке.

Предлагаются специальные упаковочные ленты для транспортировки товаров. Специальная лента ПЭТ — надежная и качественная упаковка для любого размера и веса. Большой выбор стяжной ленты от ведущих российских производителей. Оптом, по выгодной цене. Используется для упаковки больших грузов или небольших партий товаров. Применяется полипропиленовая лента, которая по прочности превышает стальную. Приобретая стяжную ленту, не надо забывать приобрести скобы и пряжки. Предлагается оптимальная упаковка для пищевых товаров, для любой продукции — стрейч-пленка.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1316 | Добавил: adminA | Теги: пластиковые емкости, ведро | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]