Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 2 » Совет: где узнать про выселение из квартиры и к кому обратится за помощью
10:28
Совет: где узнать про выселение из квартиры и к кому обратится за помощью

Волею судьбы человек иногда попадает в такие ситуации, когда самому сложно найти выход. Особенно это касается квартирного вопроса, когда речь заходит о крыше над головой или, наоборот, надо выселить жильца, который там проживает незаконно.

В Интернете вы можете узнать про выселение из квартиры. Квартиры с каждым годом дорожают и квартирный вопрос становится большой проблемой для многих людей. Если же в Вашей квартире против Вашей воли проживает человек, не имеющий на это право, то надо проконсультироваться у юриста по этому вопросу. Вопросы о выселении из квартиры — сложные. Адвокат пытается защитить как права собственника жилья, так и права нанимателя, но есть право граждан РФ на жилье и не всегда можно лишать человека его.

Исковое заявление о выселении подается в суд вместе с иском о выписке из квартиры. В таких случаях лучше пользоваться услугами адвоката, который практикует именно в таких делах. Он представит интересы своего клиента самым лучшим способом. Адвокат разберется в данной правовой ситуации, выяснит все Ваши жилищные права, оценит перспективу этого процесса, профессионально составит исковое заявление о выселении, поможет собрать все нужные документы, будет представлять Ваши интересы в суде. Самую важную роль играет, кто собственник квартиры. Если незаконно проживающий в квартире игнорирует решение суда о выселении, адвокат может призвать судебных приставов.

Адвокаты кабинета "Содействие" помогут Вам в решении всех вопросов, касающихся жилищных правоотношений. На сайте есть перечень направлений работы "Содействия".

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1360 | Добавил: adminA | Теги: выселение из квартиры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]