Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Вересень » 28 » Совет: где узнать детали аренды бетонолома
20:01
Совет: где узнать детали аренды бетонолома

Хорошо иметь технику на все случаи жизни, но это - необходимость поддерживать ее в рабочем состоянии, тратить деньги на ремонт. Если не надо часто пользоваться, то это очень дорого.

На сайте в Интернете Вы можете узнать подробности аренды бетонолома. Услуги аренды этой техники предлагает ООО "Ректал" на очень выгодных условиях. Есть большой ассортимент спецмашин. Дорожное строительство, гидротехнические работы не могут обойтись без пневматики. Арендовать бетонолом необходимо многим предприятиям, организациям. Необходимо проводить ручной демонтаж в строительстве, а это требует больших усилий. Особенно это касается бетона высокого качества, твердого асфальта.

Целесообразно взять в аренду бетанолом, который представляет собой тяжелый отбойный инструмент для работ повышенной сложности. Его мощность в два раза больше отбойного молотка. Самый прочный бетон превращается в крошку. Такое оборудование дорого стоит, и не все могут позволить себе его купить. Компрессор подключается к бетонолому. Можно подключить сразу несколько бетоноломов. Воздух подается по рукаву из компрессора в механизм, который запускает ударный поршень, который и бьет по разрушающей насадке.

На сайте есть цены за аренду компрессора и бетонолома, компрессора и 2-х бетоноломов. Указана плата за смену + 1час. Оборудование работает бесшумно, можно использовать в разное время суток. Простота обслуживания. Аренда выгодна тем, кто не часто пользуется, надо только на определенное время. Не надо тратить деньги на обслуживание.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Техника для строительства | Просмотров: 1410 | Добавил: adminA | Теги: подробности аренды бетонолома | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]