Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Вересень » 27 » Совет: где смотреть уроки 3D MAX для начинающих
21:42
Совет: где смотреть уроки 3D MAX для начинающих

Для проектирования архитектурно-строительных конструкций, элементов ландшафта, мебели используют архикад - графический программный пакет САПР для архитекторов. Продукт фирмы  Graphisoft. Используется концепция Виртуального Здания. Большое преимущество — можно сразу работать со всем проектом в целом, а не с отдельными чертежами.

3D MAX — программная система для создания и редактирования трехмерной графики, анимации. Разработка компании Autodesk. Смотрите тут, в Интернете уроки 3D MAX для начинающих. По интерьеру. Простые уроки, использовался репетиторский опыт, учтены все возникающие вопросы у студентов. Можно приобрести. Также — моделирование в 3D MAX мебели и предметов интерьера — простые и продвинутые уроки. Есть информационная поддержка автора.

Также не сайте предлагается купить такой курс. Дизайн-проект для начинающих. Курс для тех, кто никогда раньше этим не занимался, "с нуля". Студенты успешно справляются с моделированием в 3D MAX. Это модель комнаты, основные приемы моделирования мебели, настройка движка Vray и Vray материалов - базовые темы, основы знаний по дизайну в 3D MAX. Будет базовый опыт по 3D-визуализации интерьера. Предлагается курс — дизайн квартиры в 3D MAX. Создание модулей, как делается изометрия — вид комнаты сверху.

На сайте есть список видеоуроков по темам. Предлагается помощь в создании проектов. Представлено портфолио автора. Например — дипломный дизайн-проект ресторана "Charles", дизайн-проект развития набережной р. Москвы. Дипломный дизайн-проект квартиры Елены. Можно также посмотреть видеоуроки по предлагаемым темам, например - дизайн интерьера гостиной. Вы увидите, как происходит моделирование света, мебели, окна, двери, дивана, вазы.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1423 | Добавил: adminA | Теги: дизайн интерьера гостиной в 3d max | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]