Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Квітень » 3 » Совет: где найти профессиональное производство воздуховодов
15:48
Совет: где найти профессиональное производство воздуховодов

Люди, имея квартиры, или которые просто живут в частном доме, даже не замечают порой, что есть вентиляция, но если в помещении трудно дышать, загрязненный воздух — сразу вспоминают про нее. Воздух в помещение подается через вентиляционный воздуховод, который представляет собой магистральную сеть. Воздух, который проходит через воздуховоды, можно очистить, подогревать.

На сайте ventilacia-spb.ru вы найдете производство воздуховодов. Фирма "Вентиляция" занимается производством, поставкой и монтажом вентиляционного оборудования. Производство вентиляционного оборудования - изготовление воздуховодов и фасонных частей круглого и прямоугольного сечения. Это оборудование изготовляется из оцинкованной черной стали с толщиной от 0,45 до 1,5 мм, есть каталог продукции. Продукцию изготовляют профессиональные жестянщики, проверенные технологии. Используется металлопрокат, соответствующий ГОСТу от крупных производителей. Компания имеет отечественное и импортное оборудование, детали изготовляются высокого качества.

На сайте можно заказать также нестандартное оборудование для вентиляции по чертежам заказчика. Сроки исполнения заказов от 1 до 10дней. С ценами можно ознакомиться с помощью прайса. Есть фото продукции, ее техническая характеристика. Все оборудование не подлежит сертифицированию, но по запросу — сертификат предоставляется. Продукция отвечает общепринятым стандартам, металлопрокат отвечает ГОСТ РФ. Можно на сайте также познакомиться с отзывами покупателей. Срок гарантии -12 месяцев. Кроме собственного производства фирма "Вентиляция" также занимается поставкой вентиляционного оборудования от мировых производителей.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1808 | Добавил: adminA | Теги: производство воздуховодов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]