Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 16 » Совет: где можно выгодно приобрести стабилизатор напряжения трехфазный
08:22
Совет: где можно выгодно приобрести стабилизатор напряжения трехфазный

В данное время вопросы энергосбережения выходят на первый план. Производственно-коммерческая фирма специализируется на решении проблемы энергосбережения с помощью средств малой энергетики.

На сайте Вы можете приобрести стабилизатор напряжения трехфазный. Вот трехфазный стабилизатор LIDER серииWu.SQ. Cостоит из 3-х одинаковых однофазных стабилизаторов серии W, а также пара вариантов коммутационной стойки: с контролем 3-х фазного выхода или с байпасом. Применяется для бытовой и офисной техники, осветительных приборов, для аудио – и видеоустройств, медицинского оснащения,телекоммуникационных устройств, газовых и электрических котлов, сплит-систем. Также можно устанавливать в зданиях, где нет отопительной системы. При установке на открытом воздухе необходим специальный короб для данного оборудования.

Назначение трехфазных электронных стабилизаторов напряжения переменного тока — снабжение стабилизированным напряжением различных видов устройств — электродвигателей с большими пусковыми токами, установок для пламенной и лазерной резки, аппаратов для сварочных работ.

На сайте стабилизаторы можно выбрать по производителям, по каталогу. Есть прайс лист. ПКФ имеет налаженные производственные, научно-технические, коммерческие связи со странами СНГ, Европы, Азии. Компания осуществляет поставки, монтаж, пуско-наладочные работы, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Имеет собственные разработки новой техники, занимается сборкой агрегатов по индивидуальным заказам.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1376 | Добавил: adminA | Теги: стабилизатор напряжения трехфазный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]