Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Листопад » 13 » Совет: где можно выгодно купить металлочерепицу
20:39
Совет: где можно выгодно купить металлочерепицу

Постепенно облики городов становятся ярче, современнее. Свой вклад в это положительное явление вносит кровля из металлочерепицы. На сайте spkprofil.ru - интернет-магазине АО Сталепромышленной компании, - Вы можете приобрести кровельные материалы, профнастил, доборные элементы кровли, водосточные системы и это далеко не полный перечень продукции.

Есть каталог выпускаемой продукции. Здесь, на http://www.spkprofil.ru/fasadnyye_materialy/fasadnaya_panel/ можно купить металлочерепицу. Лучше покупать ее в большой проверенной компании, потому что при покупке от мелких кустарных производителей она может иметь плохое качество и недолговечность. Металлочерепица состоит из стальной оцинкованной основы, грунтовки, антикоррозионного полимерного покрытия, защитного лака. В основе - стальной лист с толщиной 0,4 — 0,6 мм. Это важный показатель, потому что кровля должна выдерживать нормативные допустимые осадки и ветровые нагрузки. При выборе кровли надо учитывать ее теплопроводность, морозостойкость, вес, долговечность, цену.

Качественная кровля способствует энергосбережению всего здания. Здания с металлочерепицей имеют ультрасовременный вид. Профнастил — современный строительный материал, используется для обшивки стен, покрываются крыши, заборы. Он бывает кровельный, фасадный, смешанного типа. Компания также выпускает стальной плоский лист. Из него изготовляют воздуховоды, крепления, доборные элементы, заборы. С помощью доборных элементов надежно закрепляются кровельные конструкции, что делает их долговечными и беспроблемными при эксплуатации.

В ассортименте интернет-магазина также декоративные элементы кровли — планки ендовы, карнизы, снегозадержатели, водосточные системы. Здесь Вы также приобретете паро- и гидроизоляционные материалы, которые защищают от проникновения влаги в помещение и разрушения кровли от  внутренних паров. Предлагаются кровельные лестницы, переходные мостики.

АО Сталепромышленная компания работает на территории России с 1991 года, ее направление - производство и дистрибуция оцинкованного листа с покрытием. Сеть имеет представительства в 49 городах России, 15 производственных площадок во всех крупных регионах РФ и больше 50 000 клиентов из всех сфер экономики. В 2011 году это "Лучшая сбытовая сеть России".

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1324 | Добавил: adminA | Теги: Металлочерепица | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]