Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Квітень » 9 » Совет: где можно получить допуск СРО в рассрочку
21:37
Совет: где можно получить допуск СРО в рассрочку

При выполнении строительных работ необходимо строго соблюдать технику безопасности, потому что от этого зависит здоровье и жизнь людей. До первого января 2010 года была система государственного лицензирования строительных объектов, которые были связаны с безопасностью жизни, здоровья, окружающей среды. Вместо нее — полномочия контроля перешли к саморегулируемым организациям, а государственная лицензия превратилась в допуск СРО.

На сайте tender-expert.ru можно получить допуск СРО в рассрочку на 12 месяцев. Также предлагается лицензирование и сертификация — Вы получите возможность развивать свой бизнес. Сам допуск СРО — свидетельство о допуске к строительным и проектируемым работам, которые должны абсолютно строго соответствовать действующим нормам и стандартам (саморегулируемой организации). Стоимость допуска СРО определяется видами работ, необходимым персоналом. На сайте Вы можете обратиться к специалистам консалтингового центра "Эксперт", получить ответы на интересующие Вас вопросы, помогут оформить рассрочку в минимальные сроки. Если у Вас есть такой допуск, то Вам нужен только минимальный пакет документов без нотариального заверения. У Вас будет ускоренная процедура при повторном получении допуска и меньше бюрократии.

Заказчики также выигрывают от допуска. Такой допуск означает, что есть страхование гражданской ответственности кадров, а это будет дополнительной гарантией, что исполнитель возместит ущерб, если это произойдет. В консалтинговом центре работают высококлассные специалисты, имеют медали, награды за качественное решение поставленных задач.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1582 | Добавил: adminA | Теги: допуск сро | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]