Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Січень » 22 » Совет: где можно купить медные трубы и фитинги
12:42
Совет: где можно купить медные трубы и фитинги

Если Вам нужны товары для отопления и водоснабжения, необходимо обратиться на сайт fiting.kiev.ua. "Супермаркет Фитингов" предлагает эти товары. Здесь, на http://fiting.kiev.ua/truba/truba-mednaya.html можно купить медные трубы и фитинги.

Фитинги - это соединительная часть трубопровода, устанавливаемого для разветвления, поворотов, переходов на другой диаметр, а также при необходимости частой сборки и разборки труб. Это специальные соединительные соединения, резьбовое соединение водопроводных труб. Фитинги изготовляют из меди, которая представляет собой чудесный природный материал. Из меди производят трубопроводы горячей и холодной воды. Медь имеет высокую теплопроводность, её используют в теплоотводных устройствах, радиаторах  охлаждения, кондиционирования, отопления, компьютерных кулерах, холодильных агрегатах, солнечных батареях.

В Европе и сейчас очень популярно применение меди. Применение меди в водоснабжении безопасно. Хлор, который используется для хлорирования воды, вступает в соединение с медью, образуется соединение. Оно защищает трубы от коррозии - поверхность труб становится скользкой, она не удерживает накипь, известковые накопления. Медь имеет лечебные свойства, влияет на уровень гемоглобина в крови, восстанавливает и укрепляет кости, способствует пищеварению, придаёт цвет кожи. Медь выдерживает перепады температур от 100 градусов до 250 градусов. Разводка медных труб осуществляется с помощью фитингов, они имеют разнообразный выбор, лёгкость монтажа всей системы. Большая теплопроводность позволяет применять медные трубы в отопительных системах.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1369 | Добавил: adminA | Теги: Медные Трубы, купить, фитинг | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]