Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Грудень » 24 » Совет: где купить трансформатор силовой сухой
12:37
Совет: где купить трансформатор силовой сухой

Совет: где купить трансформатор силовой сухой

В школах, кинотеатрах, институтах, производствах по переработке нефти, на реакторах атомных электростанций используются сухие трансформаторы.

Трансформатор - электромагнитное устройство, которое имеет две или больше обмоток и преобразовывает путем электромагнитной индукции системы переменного тока в другие системы без  изменения частоты. Состоит из одной или нескольких изолированных катушек, которые намотаны на сердечник. Сухой трансформатор - в нем магнитная система и две или более обмоток не погружаются в масляный раствор, а охлаждаются за счет воздушных потоков. Они простые в эксплуатации, безопасны, потому что не надо все время менять масло, контролировать утечку охлаждающей жидкости. Бывают понижающие и повышающие. Их недостаток - воздух охлаждает медленнее, чем масло. Между изоляцией в сухих трансформаторах должно быть большое расстояние.

Предлагается силовой сухой трансформатор с литой изоляцией "Геафоль" и силовые сухие трансформаторы с защитным кожухом — ТСГЛ, ТСЗГЛ. Они соответствуют стандартам ГОСТ Р 52719 — 2007. Мощность ТСГЛ-100 — 1 000 кВА. ТСЗГЛ-100 — 25 000 кВА. В каталоге Вы можете найти трансформаторы с напряжением первичной обмотки 6 кВ и 10 кВ.

Площадка для самых требовательных клиентов. Компания ведет свою деятельность на рынке электрооборудования. Постоянно улучшаются технологии производства электрооборудования, компания имеет постоянных клиентов по всей РФ.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1368 | Добавил: adminA | Теги: трансформатор силовой сухой | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]