Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Вересень » 1 » Совет: где купить профнастил в Москве
11:33
Совет: где купить профнастил в Москве

Облик коттеджей, городов преобразился в последние годы благодаря ярким крышам. Для них используется профнастил всевозможного цвета.

На сайтах в Сети Вы найдете информацию и узнаете на профнастил цену за лист в Москве. Профнастил - профилированный оцинкованный или покрытый полимерным составом стальной лист. В основе профлиста — волна с трапециевидной формой. Этот материал очень популярен благодаря своей универсальности, его можно использовать и в гражданском, и в частном строительстве. Гофрированный профиль имеет большую жесткость. После покрытия его полимерным составом, происходит его защита от коррозии. Такой лист очень легкий.

Есть такие виды профлиста — стеновой, для монтажа перегородок, легкой кровли; несуще-стеновой — универсальный, используется для модульных зданий, ограждений, заборов, в гражданском строительстве. Несущий профнастил — его можно армировать, залить бетоном и использовать в виде несъемной опалубки для перекрытий этажей многоэтажных зданий. Предлагается профнастил С8 — 1150, стеновой, цена от 107 руб/м² . 1200 мм общей ширины и 1150 мм рабочей ширины. Толщина — от 0,4 до 0,7 мм, длина — 12 м. Цвет можно выбрать по каталогу RAL. Это самая оптимальная ширина.

Оцинкованный лист с полимерным покрытием - защищен от коррозии, стойкий к действию УФ-лучей. Будет отличным архитектурным украшением Вашего проекта. Рекомендуется для кровли, стен, перегородок. В коттеджах — с большим углом наклона ската. Можно использовать также для заборов и ограждений — будут украшением участка. Профнастил всегда в наличии на складах, большой выбор по каталогу RAL.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1344 | Добавил: adminA | Теги: профнастил цена за лист в москве | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]