Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Квітень » 19 » Совет: где купить металлический решетчатый настил
19:28
Совет: где купить металлический решетчатый настил

Если Вам надо оформить фасад, благоустроить территорию, сделать пути передвижения и мосты, создать системы грязезащиты, лестничные системы, стеллажи - в самый раз воспользоваться услугами компании Gratepark.

На сайте http://www.gratepark.ru/ Вы можете приобрести металлический решетчатый настил. Есть также каталог выпускаемой продукции, выпускается сварной решетчатый настил, решетки для тяжелых грузов, прессованный решетчатый настил, цельные и жалюзийные решетки, усиленный настил для морских платформ, лестничные ступени, лестничные системы. На gratepark.ru решетчатый настил от Gratepark, который используется в промышленности, архитектуре, для дизайна, для покрытия площадок, пандусов, эстакад. Сам настил сделан из несущих и покровных стальных полос, которые соединены в определенном порядке. Если есть опасность поскользнуться, используется решетчатый настил с зубьями. Это очень прочные конструкции — выдерживают дождь, грязь, снег. Используется для изготовления сталь, отвечающая Европейскому стандарту DIN24537. Конструкции с решетчатым настилом легкие и долговечные, стойкие к износу.

Компания Gratepark предлагает выезд специалиста на объект для проектирования. Технические решения прорабатываются под Заказчика. Даются рекомендации по оптимизации согласно требуемым характеристикам, по выполнению монтажных работ. Также можно выполнить настил согласно предоставленному чертежу. Оказывается помощь при доставке груза со склада на объект. Gratepark является торговой маркой компании STANDARTPARK, которая с 2000 года работает на рынке профессиональных водоотведений.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1619 | Добавил: adminA | Теги: металлический решетчатый настил | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]