Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Липень » 14 » Совет: где эпоксидный грунт купить можно выгодно
23:12
Совет: где эпоксидный грунт купить можно выгодно

Широкий ассортимент лакокрасочной продукции выпускает Киевский лакокрасочный завод, используя для этого самые передовые инновационные технологии. Выпускаемая продукция высокого качества, соответствует нормам.

На сайте klfz.com.ua эпоксидный грунт купить можно выгодно. Грунт на эпоксидной основе - очень надежный антикоррозионный материал. Перед нанесением надо обязательно очистить поверхность от грязи и ржавчины. Грунтовку надо разбавить растворителем - 10% от веса грунтовки. В комплекте с грунтовкой продается отвердитель, смешивается с ней за полчаса перед нанесением на поверхность. Жизнедеятельность материала — 8 часов.

Работая с эпоксидной грунтовкой надо обязательно помнить,что она взрыво- и пожароопасная, нельзя работать рядом с открытым источником огня и нужно обязательно использовать перчатки.

На сайте же предлагается купить грунт ЭП-057 протекторный, используется для окраски черного металла. Цинконаполненный, защищает металл от действия пресной и морской воды, можно использовать в судостроении, эксплуатировать поверхности при повышенной влажности. Применяется для сельскохозяйственных работ, морского, железнодорожного транспорта, такое лакокрасочное покрытие защищает и придает декоративный вид поверхности. Предлагается также грунт ЭП-0199, в его составе - ингибиторы коррозии, которые препятствуют образованию ржавчины, взрывопожароопасный, работать вдали от детей, при очень хорошей вентиляции, обязательно в резиновых перчатках. Гарантийный срок — качество сохраняется в течении 12 месяцев со дня  изготовления.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1395 | Добавил: adminA | Теги: эпоксидный грунт купить | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]