Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Квітень » 2 » Совет: где доступна онлайн оценка автомобиля
16:42
Совет: где доступна онлайн оценка автомобиля

Многие хотят менять почаще свой автомобиль. А что же делать с прежней машиной? Самый лучший вариант — продать и, конечно, хочется сделать это побыстрее. Какая же цена Вашей машины, ведь, чтобы хорошо продать, надо реально знать цену своего автомобиля.

На сайте предлагается онлайн оценка автомобиля. Для этого на сайте необходимо указать марку, модель, год выпуска, пробег, двигатель, его объем, коробка, привод, обивка салона, количество хозяев по ПТС, автомобиль в кредите, дополнительная информация, фото. На основании полученных данных опытные, квалифицированные специалисты оценят стоимость авто по специальной методике, построенной на объективных данных о машине. Учитывается среднестатистическая стоимость запчастей, элементов двигателя и кузова, пробег и нормо-часы эксплуатации. Берется во внимание марка, модель, комплектация,количество владельцев по ПТС, юридическая чистота — кредит или залог. Исходя из всего этого рассчитывается стоимость на данный момент, но она может измениться — ДТП, покрасили кузов, замена узлов и агрегатов.

Владельцу предлагается максимальная цена, за какую авто можно выкупить. Компания предлагает владельцу 95% от рыночной цены и большинство соглашается. Онлайн оценка помогает решить сложный вопрос продажи автомобиля быстро и надежно, с выгодой.

Компания Автоаксиома специализируется на выкупе авто в Москве и Московской области. Клиенту гарантируется юридическая чистота сделки, оперативный выкуп, бесплатная оценка стоимости.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1496 | Добавил: adminA | Теги: онлайн оценка автомобиля | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]