Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 18 » Совет: где доступна аренда промышленного пылесоса
17:54
Совет: где доступна аренда промышленного пылесоса

Стройка, ремонт квартиры... Хорошо получить новенькую квартиру, приятно ощущать комфорт в отремонтированной квартире, правда эти замечательные моменты связаны с тем, что надо убрать строительный мусор, которого набирается достаточно. Тут на помощь приходит промышленный пылесос.

На сайте glavtraktor.ru доступна аренда промышленного пылесоса. С его помощью можно убирать техпомещения от строительного мусора, бетонной пыли, крошки до и после ремонта, уборки офисных помещений, огромных площадей цехов от отходов производства. Некоторые промышленные пылесосы можно одновременно включать с другим электроинструментом, и это дает возможность работы двум инструментам в автоматическом режиме. При штроблении много бетонной пыли, поэтому очень уместно использование промышленного пылесоса.

Компания ГлавТрактор предлагает в аренду промышленные пылесосы от Bosch, Makita, Karcher. Вот - промышленный пылесос BOSCH GAS 25L SFC. Мощность — 1200 Вт, производительность — 61 л/с, тип уборки — сух/вл, объем бака — 25литров, цена аренды — 500 рублей, от 5-ти дней — 400 рублей. Очень выгодно брать такие пылесосы в аренду, потому что у них большая мощность, могут очищать очень большие площади, есть возможность сухой и влажной уборки, у них есть защита двигателя от перегрева. Можно использовать и для очистки квартир после ремонта, и для уборки огромных производственных площадок от строительного мусора. Невысокая стоимость аренды. Вы имеете возможность взять пылесос в аренду и не надо его покупать. Вы имеете профессиональную технику для нерегулярных работ.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1462 | Добавил: adminA | Теги: промышленный пылесос, аренда промышленного пылесоса | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]