Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Січень » 12 » Смена дизайна квартиры своими силами
19:27
Смена дизайна квартиры своими силами

Новогодние праздники пролетели незаметно. Февраль пронесется со снегами и снова наступит весна. А весна, как известно - пора перемен. Это период, когда людей охватывает желание изменить что-то в жизни, в гардеробе, в интерьере, поменять дизайн квартиры своими руками.

Чтобы впустить в свой дом что-нибудь новое, для начала необходимо избавиться от старого и ненужного. Именно поэтому перемены должны начинаться с освобождения территории. Наверняка у вас куча вещей "на всякий случай" и тех, где есть ярлык с пометкой "жалко выкинуть". А ведь все эти вещи лишают вас позитивной энергии, если верить Фэн-Шуй. Поэтому все ненужное придется выкинуть, а то, что останется - разложить по своим местам. В итоге вы удивитесь, как много дополнительного пространства у вас появилось.

Далее займитесь окнами. Именно благодаря им ваше жилье наполняется солнечным светом, поэтому нужно позаботиться, чтобы этому процессу ничего не мешало. Избавьтесь от тяжелых портьер, их время прошло. Теперь настал период легких прозрачных занавесок. Шелк, лен, органза — вот ткани, которые притягивают в дом весну. Для создания соответствующего настроения используйте теплые тона - желтый, оранжевый, алый.

Теперь будем двигать мебель. Измените положение шкафов, столов, кресел и дивана и вы увидите, как изменится ваш дом. Иногда достаточно даже незначительных штрихов, чтобы комната переродилась. Внимательно посмотрите на нее. Сначала переставьте предметы мысленно, осознайте, как они будут выглядеть на новых местах. Не бойтесь нестандартных решений. В большом помещении не обязательно подпирать мебелью стенки, можно отодвинуть некоторые объекты ближе к середине комнаты.

Собственноручно поменять дизайн квартиры может каждый. Для этого нужно лишь желание. Даже незначительные штрихи вносят в интерьер особый колорит, и он начинает выглядеть по-новому.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1142 | Добавил: adminA | Теги: дизайна квартиры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]