Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Вересень » 23 » Служба вскрытия замков: помощь в сложной ситуации
13:52
Служба вскрытия замков: помощь в сложной ситуации

Сложно себе представить ситуацию более нелепую, чем невозможность открыть двери собственной квартиры, гаража или автомобиля. Но к сожалению такие ситуации далеко не редкость, ведь замки часто ломаются, а их механизмы заклинивают, и тогда уж без помощи профессионалов никак не обойтись. Кто-то может сказать, что в таком случае стоит позвонить в МЧС, однако сотрудники МЧС не выезжают на такие вызова, оставляя людей с их проблемами один на один. Именно поэтому появились компании, которые предоставляют людям услуги по вскрытию любых замков, при этом обычно они оставляют все механизмы в рабочем состоянии, кроме сложных случаев, когда ломать замок просто необходимо.

Как работают профессионалы?

Сегодня компаний, который занимаются вскрытием замков, очень много, однако если вы хотите, чтобы работа была выполнена быстро и качественно, то следует обращаться только к профессионалам – людям с большим опытом и послужным списком.

Чем же занимается служба вскрытия дверей? Уже из названия становится понятно, что специалисты такой компании способны открыть любой замок – встроенные, навесной, электронный. При этом они работают с замками современными и старыми.

Основные направления деятельности таких компаний, это:

  • вскрытие замков на входных и гаражных дверях;
  • открытие сейфов;
  • открытие дверей автомобилей;
  • ремонт замков в случае их поломки.

Очень важно знать, что обращаясь в службу вскрытия дверей, нужно предоставить сотрудникам подтверждение того, что именно вы являетесь владельцем того или иного имущества. Это может быть паспорт с пропиской, водительские права или документы на гараж. Если речь идет о сейфе, то вскрывать сотрудники компании возьмутся лишь тот сейф, которых находится в вашем доме или рабочем кабинете. Поэтому вероятность того, что профессионалы вскроют чужое имущество и тем самым станут соучастниками преступления, сведена к нулю.

Следует отметить, что чаще всего такие компании работают круглосуточно, ведь никто не может предугадать ситуацию, когда клиенту может понадобиться помощь. Поэтому, позвонив в службу, вы можете рассчитывать на быстрый приезд сотрудников компании и оперативное решение вашей проблемы.

Стоимость услуги

Что касается расценок, то стоимость оказания подобной услуги может варьировать в зависимости от сложности проблемы и механизма вашего замка. Чем больше сил мастер потратит на его открытие, тем дороже будет стоить услуга. В хорошей компании за выполненную работу и решение вашей проблемы вы заплатите порядка 1200 рублей.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1571 | Добавил: adminA | Теги: служба вскрытия дверей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]