Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Березень » 28 » Складной стол - идеальное решение для экономии места
11:46
Складной стол - идеальное решение для экономии места

Как расположить мебель в узких и маленьких комнатах так, чтобы вы могли жить в комфорте? Эта задача является самой сложной в небольших квартирах, потому что в этом случаи необходимо сохранить баланс между дизайном, функциональностью всей мебели и пространством необходимым для жизни. В частности, 1-комнатные квартиры являются вызовом, в каком-то смысле, для проверки профессионализма дизайнера, ведь проект дизайна должен учитывать несколько особенностей, такие как выделение зоны для работы, комнаты для отдыха, места для принятия и приготовление пищи. Такая же ситуация наблюдается в современных квартирах-студиях, где, как правило, маленькая гостиная, небольшая кухня и столовая.

Если пространство комнаты слишком мало, мы должны обойтись без того или иного привычного предмета мебели, например, от красивого массивного обеденного стола от знаменитого бренда Davidoff. В действительности в относительно большом объеме пространства крупный обеденный стол, зрительно уменьшает объем комнаты, то есть в случаи установки стола в малогабаритной квартире, он делает небольшое помещение еще меньше. По этой причине, в однокомнатных квартирах или квартирах-студиях диван и журнальный столик автоматически становятся частью столовой. Выбор складного стола является правильным решением для каждой узкой кухни, для любой небольшой гостиной и любой комнате, где это необходимо. Сегодня мы поговорим о различных вариациях для современных квартир, где функциональные и эстетические задачи решает раскладной стол, дополнительно выполняя роль своеобразного украшения стен.

Первый пример является проект ''Duhesme'' известного французского архитектора и модного дизайнера интерьеров David Yurman. Объектом его работы стала квартира-студия площадью всего восемнадцать квадратных метров, задача стояла непростая-использовать жилое пространство в полной мере. И ему это удалось, фантастическим решением всех поставленных задач стала специально разработанная модульная, складная мебель. На небольшой площади комнаты была установлена уютная кухня с достаточным количеством шкафов, столовая с раскладным столом и тремя деревянными стульями, рабочее пространство совмещено с зоной отдыха, рядом с ярким диваном размещаются журнальный столик и ультрамодный светильник, изготовленный из натуральной сосны. Все предметы мебели прекрасно сочетаются между собой. Модульная система стойки складного стола не только обеспечивает достаточно места для хранения, но и три места для посадки, когда столешница раскладывается.

Теперь рассмотрим несколько интересных идей не только для экономии места используя устройства с откидным столиком, но и с помощью которого вы также можете украсить стены столовой и стены. Складной стол от Diesel идеально подходит для небольших кухонь. Он позволяет создать достаточно места для трех человек и оснащен, желаемой многими черной панелью для сообщений домочадцам и составления списка покупок. Таким образом, складной стол обеспечивает чудесное и веселое украшение. Подобным образом вы можете использовать удобный складной стол для украшения стены, используя любой рисунок или вашу любимую фотографию.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1378 | Добавил: adminA | Теги: Складной стол | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]