Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 8 » Скинали - стильный элемент в дизайне интерьера
10:01
Скинали - стильный элемент в дизайне интерьера

Интерьер приемной, кухни должен быть современным, стильным. Об этом мечтают многие. Свидетельством этому телевизионные программы, в которых дизайнеры учат, как можно сделать свое жилье комфортным и оригинальным.

На сайте skinali.com.ua предлагается стильный элемент в дизайне интерьера. Скинали — декоративные панели с фотопечатью. На skinali.com.ua предлагаются новые инновационные решения для дизайна — кухонные фартуки из стекла, вставки для шкафов-купе, картинки на стекле, панели для мебельных фасадов, экраны для радиаторов, вставки для потолков. Все эти дизайнерские новинки Вы можете увидеть на сайте, есть фотогалерея выполненных работ. Используя новые технологии и оборудование, фотопечать можно нанести на любые твердые листовые материалы — акрил, МДФ, ДСП, дерево, металл, стекло, пластик. Очень выгодно использовать ультрафиолетовую печать — печать с использованием ультрафиолетовых чернил, которые полимеризуются под воздействием ультрафиолетовых лучей. Это экологичные чернила - нет запаха, можно применять в быту. При нанесении рисунок не растекается - нет брака. Еще замечательное свойство - они стойкие к истиранию и химическим веществам, имеют жиро- и водоотталкивающие свойства.

На сайте есть каталог разных сюжетов на разные темы, например — японский дизайн, скинали панорамы. Вы получите яркие насыщенные цвета, нестандартные решения. Если у Вас есть собственные идеи для скинали, Вам пойдут навстречу и реализуют Ваш замысел. Скинали придадут Вашему жилищу новый современный, оригинальный вид и будут радовать Вас изо дня в день.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1400 | Добавил: adminA | Теги: стеклянные панели для кухни, Кухонные фартуки, скинали | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]