Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 12 » Системы Умный дом - вперед в будущее
21:45
Системы Умный дом - вперед в будущее

Масса современных пользователей успели опробовать систему под именем умный дом, автоматизирующую процесс управления различными гаджетами, установленными в доме. Автоматика подобной аппаратуры мониторит эффективность всех приборов, пользователь при помощи 1-ой команды только программирует необходимую обстановку. Главным положением подобных систем считается объединение ряда отдельных комплексов в общую группу с контролем из одного места.

Система мультирум

Слушать любимую музыку стало проще и интереснее — вы передвигаетесь по дому, а музыка идет вместе с вами — всего несколько кнопок и весь дом наполняется вашей любимой песней благодаря умной системе — мультирум. Вы можете выбрать ваши любимые композиции с любого носителя — и наслаждаться музыкой в комнатах, ванной — где угодно. Вы можете заказать услугу мультирум, а также другие системы умного дома у профессионалов, перейдя по ссылке http://pro-smarthome.ru/multiroom.

Безопасность

Чаще всего в структуру интегрируются охранная сигнализация, датчики утечки газа, крупная бытовая аппаратура, системы кондиционирования и обогрева. Следить за безопасностью дома стало намного проще — не нужно иметь полк охраны, чтобы быть спокойным за свой дом, пока вас нет. Вы можете отвечать на звонки в дверь по интернет со своего телефона или планшета, находясь на другом континенте, а человек, стоящий за дверью, даже не догадается о том, что дома никого нет. Автоматизированные системы безопасности будут открывать жалюзи днем и закрывать вечером, включать свет и музыку, создавая эффект присутствия хозяев.

Температурные режимы

Оптимизировать имеющуюся в доме технику для определенного времени года или температурных условий нажатием одной кнопки позволяет применение указанной концепции.

Умный дом связывает электронные системы, находящиеся в доме, а контроль и управление электроникой происходит при помощи пульта или телефона. Руководить освещением всего дома, выбирать нужную вам интенсивность света днем и вечером с вашего планшета, нажав на пару кнопок — то, что раньше казалось фантастикой, теперь вполне реально и возможно.

Надежная охрана

Работающий электроприбор или не закрытый кран теперь не испугает человека, ушедшего из дома, электроника умный дом моментально отреагирует на определенную ситуацию. Подобная техника доступная сегодня благодаря появлению современных технологий, устройство умный дом сегодня все больше пользуется популярностью.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1558 | Добавил: Nata | Теги: мультирум, http://pro-smarthome.ru/multiroom, умный дом | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]