Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Грудень » 11 » Siemens: стирка с удовольствием!
03:41
Siemens: стирка с удовольствием!


В наше время у современной домохозяйки для удобства и экономии времени  дом просто напичкан бытовыми приборами. Одна из самых главных помощников всех хозяек, конечно же, стиральная машина. В этой области проверенными и надежными являются стиральные машины фирмы  Siemens.

Немецкая компания Siemens  выпускает различные модели стиральных машин на любой вкус. В зависимости от размеров вашего помещения, то ли это кухня, то ли это ванная комната или банный комплекс, вы можете подобрать устройство маленького или обычного размера, с фронтальной или вертикальной загрузкой белья. Также некоторые модели стиральных машин  можно легко «спрятать» под раковиной,  что очень удобно и значительно  экономит место, не влияя на функциональность оборудования.

На протяжении многих лет большинство домохозяек выбирают стиральные машины компании Siemens , ведь они просты и удобны в использовании, так как оснащены современной системой автоматизированного дозирования стирального порошка и ополаскивателя. 

Все стиральные машины Siemens имеют большое количество программ и режимов стирки. Вы сможете использовать такие функции  как  быстрая стирка, деликатная стирка, стирка детского белья, стирка белого или цветного белья, стирка обуви и множество других режимов. Еще возможно выбрать программу по стирке разных тканей, например, хлопок, шерсть, лен, тонкие ткани. В некоторых моделях есть очень удобный режим отложенной стирки. Все эти правильно подобранные настройки позволят Вам не просто хорошо отстирать вашу любимую вещь, но и деликатно отнестись к ткани, что, несомненно, отразится на сроке службы и внешнем виде одежды.

При создании своих стиральных машин Siemens ставит на первое место функциональность, эргономичность и удобство в использовании, что на сегодняшний день оправдано выбором  покупателей. В компании используются только последние новейшие технологии, все модели оснащены современной  защитой от протечек, поэтому вы не скоро задумаетесь о ремонте или зальете соседей, машины надежны  и практичны в  использовании. Также есть «умные» модели, у которых встроен сенсорный механизм и в случае поломки он блокирует подачу воды и автоматически включает слив, а многие модели оснащены еще автоматическим охлаждением воды перед сливом, чтобы снизить износ канализационных труб.  Сегодня современные модели стиральных машин  Siemens стали совсем тихо работать, поскольку в них встроен практически бесшумный двигатель. Также эти аппараты имеют специальный 3D-сенсор, отвечающий за вибрацию стиральной машины, а снаружи уникальный корпус  antiVibrationTM , что делает стирку еще более приятным занятием.  На всю продукцию компания дает гарантию два года.

Сейчас у Вас есть возможность  не ходить по магазинам, а выбрать себе помощницу для стирки белья не выходя из дома. В этом Вам всегда поможет этот интернет-каталог, где представлены различные модели стиральных машин от компании Siemens разного размера и дизайна. 

Выбирайте Siemens и стирайте с удовольствием!

Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 4131 | Добавил: adminA | Теги: вертикальной загрузкой белья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]