Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Вересень » 9 » Шуруповерты DeWalt – инструменты интеллектуальной линии
22:30
Шуруповерты DeWalt – инструменты интеллектуальной линии

Вворачивать шурупы в самые разные поверхности и выворачивать их можно легко и быстро с помощью дрелей-шуруповертов DeWalt. Это инструменты интеллектуальной линии, обеспечивающие эффективную и быструю работу. На современном рынке вниманию потребителей представлена широкая линейка моделей, которые пользуются постоянным  спросом. Такая популярность вполне закономерна, ведь эти инструменты незаменимы при выполнении таких видов работ, как:

 

• Соединение конструкций;

 

• Соединение каркасов и узлов;

 

• Сборка корпусной мебели;

 

• Все виды ремонтных работ.

 

Прежде чем остановиться на конкретной модели, предлагаем прочитать статью о том, как  выбрать аккумуляторную дрель-шуруповерт, какие характеристики у этого вида инструментов и за что они отвечают.

 

При выборе шуруповерта DeWalt необходимо тщательно и критически оценить его основные характеристики: мощность, которая напрямую влияет на производительность, и крутящий момент, определяющий усилия, необходимые для продуктивной работы. Многопозиционный регулятор крутящего момента, которым оснащены все современные устройства, обеспечивает равномерность процесса сверления различных материалов. Двигатель таких моделей достаточно мощный и имеет надежную систему охлаждения. Конструкция инструментов предусматривает простой доступ к их основным элементам. 

 

Подобрать шуруповерт с учетом характеристик, отзывов покупателей и цен в разных интернет-магазинах, Вы можете здесь.

 

Ниже дано краткое описание моделей, которые пользуются заметным спросом среди потребителей.

 

DeWalt DC 728 КА сконструирован с соблюдением необходимого баланса, благодаря чему отличается высокой мощностью, производительностью и компактностью. 

 

DeWalt DC 945 KB – это универсальный мощный инструмент, пригодный для выполнения широкого круга работ.  

 

DeWalt DC 910 KL применяется при выполнении тяжелых ударных работ.  

 

DeWalt DCD 710 SV – универсальная модель с отдельным фонарем в комплекте и запасным аккумулятором.

 

Аккумуляторные шуруповерты: классификация

 

• Компактные дрели-шуруповерты. Благодаря небольшим размерам такие инструменты удобны в использовании при работе в труднодоступных местах. Легкость и компактность обеспечиваются с помощью бескорпусного двигателя. Его охлаждение производится двусторонним вентилятором. За счет улучшенной циркуляции воздуха продолжительность работы двигателя увеличивается. Представлены модели инструментов, крутящий момент которых от 20 до 41 Н*м.  Напряжение инструментов от 12 до 18 В.

 

• DeWalt XRP используется в тяжелых работах по сверлению и заворачиванию. Долговечность, надежность и производительность инструмента обеспечивается бесшумным трехскоростным редуктором. Эта модель позволяет точно выбирать крутящий момент благодаря 22-ух позиционному регулятору крутящего момента. Оптимальное освещение рабочего пространства достигается с помощью светодиодной подсветки. Крутящий момент представленных моделей -  от 44 до 55 Нм. Напряжение инструментов 12-14 В, 14-18 В, максимальный  диаметр сверления по металлу составляет  13 мм. 

 

• DeWalt XRP с ударом. Эта модель используется для сверления, заворачивания и сверления с ударом. Она обладает основными преимуществами предыдущей модели, а также оснащена электронным двигателем, обеспечивающим мгновенную остановку. Максимальный диаметр сверления увеличен: 13 мм по кирпичу и металлу. 

Бескорпусный двигатель аккумуляторных дрелей-шуруповертов – это запатентованная разработка компании DeWalt. Такой тип двигателя позволяет сделать инструмент более компактным и легким. Это, в свою очередь, делает его более удобным в работе. Уникальные аккумуляторы технологии «Li-Ion» зарекомендовали себя как надежные и долговечные, они способны выдержать до 2000 циклов перезарядки. Инструменты компании DeWalt отличаются эргономичным дизайном и полной управляемостью.

Категория: Техника для строительства | Просмотров: 2988 | Добавил: adminA | Теги: шуруповерты DeWalt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]