Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Січень » 6 » Шиномонтажное оборудование как фундамент успешности любой СТО
21:21
Шиномонтажное оборудование как фундамент успешности любой СТО

Шиномонтажное оборудование как фундамент успешности любой СТО

Станции технического обслуживания значительно обогащаются во время сезонных замен резины: в летнюю жару и зимнюю стужу. Конечно, происходит такой бюджетный рост благодаря участку, на котором расположено шиномонтажное оборудование

Если владельцы СТО закупают дешевую технику – это говорит только о том, что они не ценят ни себя, не своих клиентов. Во-первых, из-за постоянного напряжения оборудование попросту может выйти из строя, а значит, все потенциальные и реальные клиенты отправятся удовлетворять свои запросы к конкурентам. Зачем идти на такой риск, если можно единожды правильно и выбрать шиномонтажное оборудование?

Шиномонтажное оборудование, которое нужно "знать в лицо"

Конечно, самым ключевым в ряду данных приспособлений является станок для шиномонтажа. Представляет он собой специальную технику, которая позволяет монтировать и демонтировать колеса, как легковушек, так и грузового транспорта. В свою очередь они делятся на автоматические и полуавтоматические станки. Давать советы с голосованием в пользу какого-либо вида оного не стоит, ведь каждый мастер подходит к этому вопросу индивидуально.

Немаловажным элементом являются балансировочные стенды. Они позволяют специалисту работать с балансировкой колес. Ассортимент данного вида оборудования очень широк, и чтобы не запутаться в выборе, нужно знать следующее. Существуют варианты, которые предлагают, чуть ли не все возможные функции, которые в процессе работы даже не будут использоваться мастером. В итоге – деньги выброшены на ветер и качество оставляет желать лучшего. Лучше остановиться на таком функционале, который способен удовлетворить наиболее важные и нужные пункты из условий СТО.

Пару слов о залоге успешности автосервиса

Все, что нужно для того, чтобы достичь желаемых результатов – это внимание. Внимание должно коснуться всего:

  1. качества оборудования;
  2. его цены;
  3. функциональности, производителя.

В случае если покупатель свел все факторы под одну полосу, сделал правильный выбор в соотношении денежного вопроса и практической стороны – успех гарантирован. Такая ситуация будет говорить о том, что СТО заботиться о своих клиентах, не позволяя довольствоваться малым, предоставляя скудный ряд услуг. Даже если бюджет покупки немного превысил ту цифру, на которую рассчитывали, не нужно огорчаться. Если к решению вопроса подошли грамотно, продукция окупится очень быстро, принося всей станции технического обслуживания приличный постоянный доход.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1715 | Добавил: adminA | Теги: шиномонтажное оборудование | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]