Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Листопад » 27 » Щит. Материалы и стоимость
13:42
Щит. Материалы и стоимость
Рекламный баннер – оптимальный (по соотношению цена-качество) рекламный инструмент. Установив его на автостраде, вы, без всякого сомнения, привлечете новых клиентов, процент отклика зависит от правильности подбора места и дизайна рекламы.

Разберем из чего же должен состоять рекламный баннер и что влияет на его стоимость.

Материалы

Почти все крышные установки - металлические, площадь на которой размещается плакат, выполняется, как правило, из влагостойкой фанеры.

Изображение наносится на бумагу или баннерную ткань. Рисунок на бумажное покрытие наносится полиграфическим способом, естественно такое покрытие недолговечно, применяется в основном для информирования об открытии нового учреждения, скидках или проведении акции.

Баннерная ткань рассчитана на более длительную эксплуатацию, для нанесения изображения используется широкоформатная печать. Щит с баннерной тканью имеет еще одно немаловажное преимущество - он состоит из единого полотна, оказывая воздействие на аудиторию своей целостностью (особенно заметен этот эффект на щитах с большой площадью изображения). Склеенное из нескольких листов бумажное покрытие после осадков или сильного ветра выглядит весьма не презентабельно.

Необходимо понимать, что светодиодный световой короб на щитах эффективна лишь при комплексном подходе, один щит установленный даже на пересечении самого оживленного перекрестка, не даст того результата который дадут несколько баннеров, расположенных на первый взгляд не в самых многолюдных местах.

Стоимость и сроки

Стоимость и сроки изготовления рекламных щитов, могут весьма существенно варьироваться. В создании эффективного рекламного щита принимают участие:

- маркетолог - определяющий оптимальное место расположения рекламного щита;

- графический дизайнер - запоминающееся изображение на рекламном щите одно из главных составляющих успешной рекламной компании;

-копирайтер - звучный слоган, играет важнейшую роль в продвижении продукта.

При создании серии рекламных щитов, объединенных одной концепцией- стоимость и сроки могут существенно увеличиться. В связи с тем, что для масштабной рекламной компании единый дизайн и широкоформатная печать для всех вывесок не всегда оптимален. Специфика продвигаемой продукции или услуг, может потребовать различного графического оформления щитов в различных местах.

Компании, осуществляющие рекламу продукции или продвижение бренда подберут для вашей акции оптимальный вариант.

Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 2045 | Добавил: adminA | Теги: широкоформатная печать, светодиодный световой короб, крышные установки | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]