Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 15 » Шатры — отличное решение для ресторанов и кафе
16:06
Шатры — отличное решение для ресторанов и кафе

Ощущение комфорта, уюта радует нас, и мы стремимся, чтобы чувствовали себя хорошо и дома, и на работе, и особенно, когда отдыхаем. Работники летних кафе, ресторанов привлекают посетителей под легкие навесы, тенты, шатры, которые дают защиту от жаркого летнего солнца. Шатры - мобильные конструкции и ими очень удобно пользоваться.

На сайте markiza.ru предлагается изготовление и монтаж летних кафе. В шатре для ресторанов можно провести день рождения, свадьбу, праздничные мероприятия, презентации. В такой конструкции можно создать основной каркас палатки с определенным цветом, а стенки и навес — с разными принтами и окраской. Шатровая конструкция — мобильная: годится для выезда на разные праздничные мероприятия; очень подходит для летнего времени; можно разместить много гостей. Шатер можно украшать каждый раз по-другому. Шатер не требует каркаса и фундамента, поэтому это снижает его стоимость и вес. Самое большое преимущество такой конструкции — быстро возводится и нет дополнительных расходов на установку. Тентовые шатры используют, чтобы накрыть большие поверхности от солнечных лучей, осадков, ветра и непогоды.

На сайте есть галерея уже готовых проектов. Это и пристенные кафе, которые также очень подходят для размещения рекламы. На ночь такую конструкцию легко убрать. Кафе "Самолет" — для летней террасы ресторана или кафе, очень быстро собирается, очень подходит для Санкт-Петербурга, потому что не нужен монтаж на фасад здания. Кафе "Фламинго", когда нежелателен монтаж к фасаду, асфальту, прилегающему зданию. Собирается быстро и просто.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1869 | Добавил: adminA | Теги: шатры для ресторанов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]