Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Серпень » 28 » Сантехника. Выбор в пользу современных моделей
21:17
Сантехника. Выбор в пользу современных моделей

Сантехническое оборудование нового поколения призвано принести в квартиры уют и максимальный комфорт. Инновационные достижения, обрамленные оригинальным дизайном – превосходное решение для санузла. Примитивная устаревшая сантехника теперь в прошлом. Усовершенствованные модели, изготовленные с применением инновационных методов, имеют массу весомых преимуществ.

Совершенный дизайн, продуманные схемы водоподводящих и водоотводящих систем, практичные крепления и многое другое воплощено в продукции лучших производителей сантехники. Кстати, приобрести сантехнику вы можете на сайте afonya-spb.ru, где представлены: акриловые ванны, чугунные ванны, ванны с гидромассажем, ванны стальные, угловые ванны, душевые кабины, смесители для ванной, мебель для ванной в большом ассортименте.

Веяния моды

Ассортимент рынка сантехнического оборудования нашей страны уже не тот, что был лет двадцать назад. Скучные классические раковины, унитазы, ванные давно сменили практичные и интересные модели, отвечающие требованиям современного делового человека. Комфорт и стиль – вот что сегодня выходит на первое место для производителей.

Душевые кабины

Все большую популярность, как альтернатива обычной ванной приобретают душевые кабины. Они поражают разнообразием дополнительных функций. К примеру, мало кому в обычной ванной удастся испытать на себе эффект тропического ливня. Многие из возможных процедур имеют оздоровительное значение. И это не говоря уже о таких встроенных полезностях, как автоматическое управление, радио и телефон. К тому же, душевая кабина позволяет максимально полезно использовать небольшую площадь санузла обычной городской квартиры, освобождая пространство, например, под стиральную машину.

Ванные нового поколения

Тяжеловесные чугунные ванны советского времени также стали пережитком прошлого. На смену им пришли легкие акриловые изделия. Они менее теплопроводны и имеют хорошие антибактериальные свойства. На внешний вид более эстетичны и изящны. Не теряют своего первозданного вида и долгие годы служат украшением ванной комнаты.

Унитаз

Совмещенные санузлы и по сей день остаются распространенным явлением. Дискомфорт от присутствия в ванной комнате унитаза помогают скрасить современные модели. Имея разнообразную форму, оригинальный дизайн, универсальные системы слива, надежные и удобные крепления, а также оснащенные дополнительной фурнитурной, унитазы не только могут быть замаскированы, но и станут неотъемлемым дополнением интерьера.

Разнообразие дизайнерских подходов к созданию сантехнического оборудования позволяет сделать ванную комнату неотразимой. Все изделия могут быть подобраны в едином стилевом направлении, сочетаться по геометрии, цветовой гамме, иметь общие черты в декорировании. Единый ансамбль сантехники позволит добиться максимальной гармонии и комфорта ванной комнаты. Изысканные модели придадут санузлу определенный стиль, поддерживая общую композицию.

Шикарный вид выбранных предметов никак не отражается на их функциональности. Напротив, современное сантехническое оборудование – это способ рационального использования небольшого пространства ванной комнаты.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1676 | Добавил: Nata | Теги: смесители для ванной, чугунные ванны, угловые ванны, мебель для, Душевые кабины, ванны стальные, ванны с гидромассажем, акриловые ванны, afonya-spb.ru | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]