Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Грудень » 23 » Сантехника в квартире
22:27
Сантехника в квартире

В большинстве случаев, в процессе ремонта квартиры в нынешнее время используют трубы, изготовленные из материала, названного металлопластиком или же полипропиленовые аналоги. Используются они одинаково успешно и широко, как при ремонте сантехнических конструкций, так и при замене или сервисном обслуживании систем отопления.

Металлопластик призван служить долгие годы, предельно прост в монтаже, и не требователен особо ни к каким специальным приспособлениям для обслуживания или ремонта.

Фитинги, что используются в монтажном процессе (изготовлены они из металлопластика) подбираются предельно внимательно, обязательно брать наиболее качественные. Как принято от недавнего времени, трубы прячут внутрь стен, но так, чтобы соединений и стыков не было видно. Материал полипропилен действительно можно считать качественным, и что самое главное, вечным материалом. Создан он таким образом, что служит очень и очень долго, способен к перепадам давления, но немного более требователен при ремонтных работах. Здесь потребуется специальный аппарат для сварки.

Очень аккуратно выбирают и счетчики для учета расхода воды, водяные фильтры, автономные регуляторы давления, устройства, используемые в коллекторах, предметы запорной арматуры. Все выше перечисленные устройства должны встраиваться в легко доступные для их будущей замены места. Отдельно стоящие сантехнические лючки без сомнения обязательно нужно монтировать и размещать в правильном порядке еще во время ремонтного процесса.

Просмотров: 2180 | Добавил: adminA | Теги: Сантехника в квартире | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]