Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Січень » 2 » Сантехника Ravak — лучше решение для ванной комнаты
17:52
Сантехника Ravak — лучше решение для ванной комнаты

Сантехника Ravak — лучше решение для ванной комнаты

Ванная комната сейчас есть у каждого. Сантехника Ravak — лучше всего подходит для обустройства ванны по лучшей цене. Выпускается коллекция сантехники  для маленьких ванных комнат. Можно приобрести смесители Равак пользуясь сайтом santeh66.ru. Здесь вы найдете:

1. качество;
2. надежность;
3. безупречный дизайн.

Самая большая привлекательность этой сантехники — надежность. Гарантия на 5-10 лет. При правильной эксплуатации срок службы значительно увеличивается. Материалы для сантехники производятся самостоятельно. Это прочный акрил, стойкий к механическим повреждениям. И через годы – вид, как у нового. К выбору устройств надо подходить очень тщательно. От этого зависит, насколько Вам будет комфортно принимать душ. Непросто подобрать подходящий смеситель. Он должен вписываться в интерьер ванной комнаты. Надо определиться, какой именно Вам нужен. Такие смесители:

1. однорычажные;
2. двухвентильные;
3. с термостатом.

Самые  простые — однорычажные:

1. простая эксплуатация;
2. для регуляции температуры воды и напора - надо просто повернуть ручку.

Двухвентильные - 2 вентиля с регулировкой холодной и горячей воды. Очень удобные смесители с термостатом в том случае, если есть перепады температуры или напора воды. Термостат смешивает холодную и горячую воду для получения необходимой температуры воды, тут же реагирует на любое изменение и корректирует пропорции смешивания. По типу монтажа:

1. настенный — наружный и скрытый монтаж;
2. скрытый (часть встроенная).

Встроенный смеситель для душа убирает лишнюю громоздкость и будет смотреться довольно лаконично. Если у Вас просторная ванная с душевой кабиной, ванной, надо купить смеситель для душа и ванны.

Современные смесители для душа имеют дополнительные возможности — есть комплект верхнего душа и гигиенического душа. Смесители изготовляют из латуни, сверху - хромовое покрытие. Они радуют хозяев квартиры своим внешним видом. Имеют эргономичные ручки, приятную эксплуатацию. Картриджи обеспечивают бесперебойную и легкую работу. При тестировании было сделано 700 000 движений. Аэратор состоит из нескольких пластиковых ситечек. Не образуется водный камень.

Смесители RAVAK - безопасные для здоровья. Есть сертификаты, легко подключаются к соединительной арматуре.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1144 | Добавил: adminA | Теги: сантехника | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]