Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Січень » 13 » Рулонные шторы и жалюзи заменяют обычные шторы
09:35
Рулонные шторы и жалюзи заменяют обычные шторы

Многие люди стали замечать, что начали исчезать занавески и шторы. Люди предпочитают видеть на окнах красивые жалюзи. Многие люди думают, что жалюзи это офисный предмет. С этим невозможно спорить, потому что изначально жалюзи устанавливались в офисах. Сейчас жалюзи вытеснило практически все. Однако многие предпочитают покупать рулонные шторы на пластиковые окна онлайн, посетив интернет-магазин АМИГО-Дизайн.

Почему такие перемены? Потому что жалюзи имеют большое отличие от предыдущих материалов. А в другом случае жалюзи имеет ряд положительных характеристик, которые не имеют шторы или занавески. Можно рассмотреть некоторые виды жалюзи:

  • мультифактурные;
  • рулонные;
  • плиссированные.

Мультифактурные жалюзи – имеют отличие в том, что имеют разнообразный комплекс из некоторых материалов: материал; пластик; отражающие вставки с имитацией золота и серебра. Мультифактурные жалюзи можно оформить под вкус и цвет заказчика. Для оригинальности на жалюзи можно разместить различные рисунки.

Рулонные шторы – эти шторы смогли прочно закрепиться на рынке. Рулонные шторы и обыкновенные шторы превосходно дополняют друг друга. Если нет возможности поставить жалюзи, то рулонные шторы могут этот "пробел" заменить.

Достоинство этих штор в рассеивании дневного света, создании комфорта. Так же на рынке имеются рулонные шторы мини, которые можно легко установить. Шторы-мини можно устанавливать не только на стены и проем окна, но и на потолок. Рулонные шторы не боятся солнечных лучей.

Плиссированные шторы – работа этих штор в следующем: нужно потянуть за цепь, после чего начнет собираться ткань в складки, которые почти не заметны. Своей гибкостью шторы могут подойти к любому окну, даже можно установить в арку.

Если вы делаете индивидуальный заказ, нужно попросить мастера установить подъемную цепочку именно с той стороны, где вам будет удобно эксплуатировать рулонные шторы.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2047 | Добавил: adminA | Теги: амиго дизайн, рулонные шторы на пластиковые окна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]