Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Грудень » 26 » Рулонные шторы
15:04
Рулонные шторы

Этот современный вариант оформления набирает популярность с каждым днем. Ведь такие системы очень практичны, универсальны, удобны и эстетичны для любого интерьера. Это стильное оформление подчеркнет изысканный вкус владельца. Рулонные варианты избавляют от многих хлопот, которые возникают при использовании обыкновенных штор.

Преимущества такого решения

Кроме декоративной функции, системы обладают многими другими:

  1. рулонные шторы отлично защищают помещение от солнца;
  2. являются защитой от посторонних глаз, что очень актуально для первых этажей зданий;
  3. летом способствуют сохранению прохлады в помещении;
  4. значительно экономят место (по сравнению с обычными шторами);
  5. управление очень удобно;
  6. не задевают цветы на подоконнике и не мешают.

Именно благодаря таким преимуществам рулонные шторы стали столь популярны. Их часто используют как для дома, так и для офиса, а также для фотолабораторий, в которых необходимо затемнение, для многих других помещений.

Такие системы не так быстро пачкаются, сравнивая с обычными, намного удобнее регулируются. Чтобы почистить рулонные шторы, их нужно лишь пропылесосить или протереть влажной салфеткой.

Благодаря большому спектру цветовой гаммы изделия можно подобрать для любого стиля интерьера. Они подчеркнут креативный подход к решению.

Управление шторами осуществляется вручную, также возможны варианты автоматической регулировки при помощи пульта.

Современный рынок богат различными предложениями в этой сфере. Однако наша компания предоставляет продукцию исключительного качества и по демократичным ценам, которые придутся по душе каждому покупателю.

Ткани, используемые для изготовления, отличаются высокой прочностью и устойчивостью к внешним влияниям. Механизмы и детали конструкции выполнены из высококачественных материалов, они обеспечат большой эксплуатационный срок продукции.

Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту, с удовольствием проконсультируем Вас по функциональной и эстетической стороне вопроса. Сотрудники помогут подобрать оптимальный вариант для интерьера комнаты. На сайте предоставлен широкий ассортимент рулонных штор различных видов, материалов и дизайна.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1246 | Добавил: adminA | Теги: Рулонные шторы цена, рулонные шторы | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]