Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Січень » 7 » Роскошный интерьер с рифлеными пилястрами
18:21
Роскошный интерьер с рифлеными пилястрами

Внешне пилястры могут быть адаптированы к большинству интерьерных стилей и композиций. Греческий стиль Возрождения щедро демонстрирует нам изысканные классические модели пилястр. Викторианские и ремесленнические стили, создают удивительные стилистические вариации пилястр.

Поэтому, пилястры имеют одинаково важное место в интерьере любого дома во все времена. Ведь пилястры, как правило, выступают из стены на расстояние, равное примерно трети его ширины (или меньше), пилястра имеет полный вид квадратной колонны, что была встроена в стену. На самом деле, раньше пилястры были встроены в колонны, которые поддерживали арку. Но этот структурный аспект пилястр ушел далеко в прошлое, теперь это просто эффективная иллюзия обмана.

Структурные компоненты пилястр создают удивительный вид. Пилястры были любимыми элементами крашения древних римлян и итальянских строителей эпохи Возрождения. Исторически пилястры находят свое отражение в классических темах дизайна. По сути, пилястра представляет собой композицию из декоративных элементов, прикрепленных к стене или с другой плоской поверхности. Пилястра, как правило, включают плоский цокольный блок.

Плинтуса тоже должны сочетать в себе изысканный вид пилястр. Все плинтусы пилястры в комнате предварительно должны быть согласованы в размерах и в конкретном дизайне. Некоторые плинтуса и пилястры имеют отделку бисером на верхней части. Красивые традиционные филенчатые плинтуса с великолепной отделкой могут быть рифлеными или гладкими, с глянцем или матовые.

Роскошная столовая может сочетаться с изысканным потолком и широкими рифлеными капителями. Наиболее популярными видами являются рифленые и филенчатые плинтуса.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1410 | Добавил: adminA | Теги: роскошный интерьер, рифленые пилястры | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]