Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Квітень » 23 » Решение может быть проще, чем вы думаете
06:36
Решение может быть проще, чем вы думаете


Солнце плавит асфальт, а заодно и все остальное, что только попадается ему под руку. В квартире нечем дышать, и находиться долго не представляется возможным. И вот, человек начинает думать, как можно воздух освежить, при этом сэкономив на покупке техники, предназначенной решать подобную проблему. Предостерегаем, этот путь тернист и часто напрасен, изнуряющий еще больше, чем духота лета. К тому же в процессе нижеописанных злоключений, вы рискуете стать жертвой прожигающих прямых солнечных лучей.

Прекращайте, пускаться во все тяжкие, спасаясь от жары, сооружая немыслимые способы домашнего кондиционирования.  Открывая окна в противоположных частях квартиры и маневрируя между захлопывающимися комнатными дверями. А также лавируя на подоконнике в попытках прикрепить фольгу на окнах (кстати, с улицы ваше окно будет смотреться непривлекательно, и бросаться в глаза ровно так же как золотой вставной зуб). Оборудуя все комнаты вытяжными вентиляторами, тщетно пытаясь избавить квартиру от духоты и впоследствии жалея о проделанных манипуляциях, потому как шум от них будет выживать вас из собственного дома.  И не вздумайте, пытаться самостоятельно провести проводку к вентилятору, не прибегая к помощи электриков. Уж рисковать жизнью ради желанного ветерка и в стремлении сэкономить не стоит точно.

Все эти методы – дела минувших дней. Так и вы оставьте прошлый век позади. Сейчас любой может позволить себе установить кондиционеры дома, на даче, да где угодно. Ценовая категория варьируется с поразительным разрывом цифр. И то, что дешевле, необязательно плохая техника. Дело в том, что современная индустрия климатического оборудования выпускает на рынок новые модели каждые полгода, тем самым снижая цены на системы кондиционирования, не поспевшие за модой.  Пусть они  будут не с тем багажом функций, что в последних моделях (которые далеко не все полезны и нет гарантии, что ими будут пользоваться), но основными задачами охлаждения или нагрева они легко справятся. Возможно, вместо очистки воздуха с помощью техники, которая и этому уже научилась, придется элементарно чаще делать влажную уборку. Но, думается, это не проблема. Главное, чтобы ваша цель была достигнута и кондиционеры в Тюмени и других городах были выбраны с грамотными подсказками консультанта, а также подходили именно для вашего помещения, легко вписываясь в жилище.  Мечта очутиться в неге прохлады так легко может сбыться.

Просмотров: 2035 | Добавил: adminA | Теги: кондиционеры в тюмени | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]