Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 7 » Ремонт ворот секционных
10:16
Ремонт ворот секционных

Профессиональный ремонт ворот секционных в кратчайшие сроки

Наша компания, специализирующаяся на продаже и монтаже ворот различных систем, в качестве отдельной профессиональной услуги осуществляет обслуживание и ремонт ворот секционных, которые стали достаточно популярными в силу целого ряда неоспоримых преимуществ. В первую очередь это связано с высоким уровнем удобств при эксплуатации, обусловленным следующими факторами:

  • полотно ворот в открытом состоянии убирается под потолочную часть и не мешает перемещениям возле гаража;
  • электропривод управления воротами легко приводится в действие нажатием одной кнопки местного или дистанционного управления.

Обеспечение перечисленных и прочих достоинств секционных ворот достигается за счет относительно сложной механической конструкции, систем электропривода, автоматизации управления. Такова тенденция современного технического прогресса: чем больше техника упрощает нам жизнь, тем она сложнее и конструкционно, и в обслуживании.

Потребность в ремонте ворот, в том числе секционных, возникает в случае непредусмотренного стороннего воздействия на детали и узлы оборудования, а также при их износе или неграмотной эксплуатации. К поломке ворот может привести попытка несанкционированного доступа, попадание посторонних предметов в механизм перемещения роликов, проблемы в электросети.

Секционные ворота применяются не только в гаражах, но и в аналогичных сооружениях ангарного или складского назначения. В любом случае выход секционных ворот из строя всегда является большой неприятностью для владельца соответствующего помещения. Оптимальным решением данной проблемы является обращение к нашим специалистам по ремонту ворот секционных.

Почему именно мы !?!?!?

У нас работают высококвалифицированные мастера, имеющие достаточно большой опыт в данной сфере деятельности. Доскональное знание систем и узлов секционных ворот позволяет им принимать безошибочные технические решения.

Поскольку наша компания занимается продажей и монтажом ворот различных систем, мы обладаем всем необходимым ремонтно-диагностическим оборудованием, а также располагаем запасными частями и узлами секционных ворот. Качественный ремонт по затратам средств и времени намного выгоднее, чем приобретение и установка новых ворот.

Определить причины выхода из строя секционных ворот можно только при их детальном обследовании. Помимо визуального осмотра механических частей конструкции, наши мастера с помощью специального оборудования произведут диагностику электрических и автоматических систем. На основании всестороннего анализа делается заключение о причинах поломки и определяются способы ремонта данных секционных ворот.

Восстановление работоспособности секционных конструкций осуществляется двумя способами:

1. Регулировка и настройка отдельных компонентов. Выполняется по месту специалистом, установившим причину поломки. Как правило, данная процедура занимает не более 1 часа. Если этого времени не достаточно, данный вид ремонта считается более сложным и оплачивается по другому тарифу.

2. Замена вышедших из строя узлов с последующей наладкой всей системы. Это более трудоемкий вид ремонтных работ, при котором производятся следующие операции:

◦  демонтаж вышедшего из строя узла;

◦  установка новых деталей;

◦ регулировка механизмов и настройка электронных и автоматических систем управления.

После завершения ремонта секционных ворот наши специалисты предложат вам дополнительные рекомендации по эксплуатации данных изделий и предупреждению поломок. Производя ремонт ворот секционных в кратчайшие сроки, мы предоставляем гарантии качества выполненных работ и обеспечиваем дальнейшее техническое обслуживание этого вида оборудования.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2904 | Добавил: adminA | Теги: ремонт ворот секционных | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]