Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 25 » Ремонт полов: о чём необходимо помнить
17:57
Ремонт полов: о чём необходимо помнить

При ремонте, полам в квартире уделяется большое внимание совместно с потолком и стенами. Со временем полы тоже требуют ремонта, и их необходимо своевременно частично либо полностью заменить. Пол – это та часть Вашей квартиры, на которую осуществляется постоянная нагрузка от тяжести мебели и от нашей с Вами ходьбы.

Даже если в свое время пол был построен на совесть, с течением времени он будет ослаблен либо деформирован. Нанять профессионалов для ремонта пола – дорогое удовольствие. Поэтому мы будем ремонтировать пол своими руками. Для этого нам понадобится главное – желание и небольшие навыки. Если Вы умеете держать в руках пилу, пользоваться молотком и сможете замешать раствор, то можете смело браться за ремонт полов.Чтобы Ваш пол не стал похож на решето, и Вы не потеряли массу времени, Вы найдете полезные рекомендации в разделе ремонт полов, которые помогут правильно спланировать работу по ремонтным работам пола.

Из инструментов Вам понадобятся – молоток, гвозди, электродрель, болгарка, строительная рулетка, доски, ДВП или фанера, мелок, бумага и карандаш.

Для начала нужно сделать набросок пола на бумаге, отметьте  все размеры, различные вырезы для труб. При настилке уже нового пола не нужно будет делать двойную работу. Протяженность времени ремонта пола зависит от многих факторов, потому планируйте заранее когда ремонтировать пол, чтобы члены семьи не испытывали дискомфорт во время работ.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1232 | Добавил: adminA | Теги: ремонт полов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]