Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Грудень » 13 » Ремонт окон из пластика
22:06
Ремонт окон из пластика

Качественные пластиковые окна, конечно, имеют большой срок службы, но и они подвержены поломкам. Мелкий ремонт вы сможете сделать самостоятельно. Что может случиться с вашим окном? Если в окна стало поддувать, значит, износился уплотнитель по периметру рамы. От вас требуется всего лишь его заменить. Стала провисать створка. Ничего страшного, просто отрегулируйте раму. С трудом поворачивается ручка. Смажьте все подвижные элементы масляной смазкой, проблема исчезнет.

У дешевых окон самое слабое место - это фурнитура. Поэтому надо быть готовым к мелким неприятностям, которые, к счастью, легко решаемы. Если сломалась ручка, ее надо заменить, купить можно в строймагазине. Пластину, которая находится в основании, надо повернуть на 90 градусов, открутить болты, которые под ней находятся, и заменить ручку.

Если у вас маленький ребенок, надо максимально обеспечить ему безопасность, установите окна с замком на ручке. Ребенок не должен самостоятельно открывать рамы, поставьте фиксатор.

Блокиратор срабатывает неправильно, и ручку клинит. На раме расположен металлический язычок, отыщите его и поставьте вертикально, таким образом вы разблокируете ручку, она сможет повернуться в нужную сторону, и вам удасться закрыть окно.

 


Просмотров: 2257 | Добавил: adminA | Теги: Ремонт окон из пластика | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]