Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Лютий » 27 » Ремонт квартир под ключ: этапы прекрасного превращения
17:00
Ремонт квартир под ключ: этапы прекрасного превращения

В настоящее время квартира представляет собой не только место, в котором люди живут, спят, едят и проводят время, свободное от ежедневной работы. Сейчас квартира – это помещение, в котором есть возможность реализовывать свои вкусы и предпочтения посредством оригинальных дизайнерских мыслей и высококачественных отделочных материалов, способных удовлетворить самые изысканные потребности.

Благодаря тщательно продуманному ремонту можно из простой квартиры сделать элегантные и шикарные хоромы. Причем вовсе не обязательно обладать апартаментами с большой площадью. Превратить сказку в быль можно даже на 50 квадратных метрах.

Хотя ремонт квартиры – это, безусловно, предстоящие приятные и волнительные изменения, сам процесс является достаточно длительным, хлопотным и дорогим. Собственникам недвижимости придется израсходовать немало времени, сил и средств для решения организационных проблем и выполнения собственно самой работы. Вот почему гораздо более выгодным является заказ такой услуги, как ремонт квартир под ключ.

Сотрудники специальных фирм качественно выполняют ремонтно-отделочные работы. Комплекс таких мероприятий состоит из нескольких этапов:

  • подготовительный этап. Здесь мастера проводят все необходимые замеры помещения, составляют схемы и проекты. При этом клиенту обычно предлагается несколько вариантов проектов для ремонта квартиры. После согласования проекта мастера составляют смету и договор, подписываемый обеими сторонами;
  • выполнение работ по демонтажу устаревшей облицовки, снятию старых коммуникаций и устранение ненужных предметов интерьера. На данном этапе специалисты убирают все покрытия с поверхностей, снимают трубы и ветхую электропроводку. Если вас интересует качественный ремонт квартир под ключ Одинцово предложит специалистов, которые идеально справятся с поставленными перед ними задачами и демонтажем облицовки и старых коммуникаций в том числе;
  • проведение чернового ремонта. На данном этапе устанавливают такие системы, как водопроводная, канализации и отопления, а также выравнивают все поверхности. В случае необходимости устанавливают новые двери и окна;
  • осуществление отделочных работ. На данном этапе происходит обработка всех поверхностей, начиная полом и заканчивая потолком. Причем можно воспользоваться как классическими недорогими покрытиями (обоями, панелями, линолеумом и шпаклевкой), так и более новыми материалами. К примеру, все большее распространение получают натяжные потолки, наливные полы, жидкие обои и так далее. Что касается облицовки, то она может обладать различной фактурой и расцветками;
  • монтаж приборов и остальных элементов. На этом этапе устанавливают розетки с выключателями, монтируют плинтусы, карнизы и прочее. Кроме того, размещают и подключают сантехнику, бытовую технику, кухонное оборудование.

В самом конце будет выполнена генеральная уборка всего помещения, во время которой мастера убирают засохшую краску и клей, смывают всю пыль и грязь, осуществляют вывоз и утилизацию строительного мусора. Хозяевам остается только въехать в квартиру и наслаждаться прекрасным ремонтом.

Услуга ремонт под ключ – это самый удобный и практичный вариант для тех, кто решился преобразить свое жилье. Прежде всего, по той причине, что не придется выполнять все работы самостоятельно. Кроме того, опытным специалистам отлично известны все особенности тех или иных материалов, а также правильные этапы и тонкости ремонтных работ, что позволяет им решать поставленные перед ними задачи наиболее эффективно. Они смогут быстро и качественно отремонтировать квартиру так, как этого хочет клиент.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1469 | Добавил: Nata | Теги: ремонт квартир под ключ Одинцово | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]